Одно из самых привлекательных предложений среди внедорожников - Chery Tiggo за 311 300* грн.!

23 березня 2015
4

Официальный дилер автомобилей Сhery в Одессе, компания «АВТО ГРУПП», информирует о новых розничных ценах на автомобили бренда Chery.

Так стоимость Chery Tiggo стартует от 311 300* грн., а стоимость Е5 составляет 244 640* грн.

Напоминаем, кроссовер Chery Tiggo доступен покупателю и с автоматизированной механикой, и с механической коробкой передач. Модель оснащена двигателем Acteco объемом 1,8 мощностью 132 л.с., который позволяет развивать максимальный крутящий момент 170 Нм при 4300 об/мин. и максимальную скорость - до 175 км/час.

Двигатель, разработанный совместно с австрийской компанией AVL, соответствует стандарту Евро-4. Благодаря этому двигатель Chery Tiggo демонстрирует отличные показатели экономичности и экологичности при сохранении динамических характеристик.

В базовую комплектацию автомобиля (comfort) входят АВS+EBD (антиблокировочная система тормозов плюс система распределения тормозного усилия),фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, трехточечные задние ремни безопасности, электропривод внешних зеркал заднего вида с подогревом, электрические стеклоподъемники окон передних и задних дверей, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, многофункциональное зеркало заднего вида (компас, высотомер и др.), задний датчик парковки, Также в базовой комплектации – крепление детского сидения ISOFIX, что особо оценят семейные автовладельцы, которые заботятся о безопасности своих детей в авто.

Стоимость Chery Tiggo на «механике» составляет 311 300 грн., розничная цена модификации Chery Tiggo с «автоматом» - 332 200 грн. *, а это делает его одним из самых доступных кроссоверов среди конкурентов. Надежный и доступный кроссовер Chery Tiggo способен завоевать Вашу симпатию.

Ждем Вас на Люстдорфской,55 - уже сегодня!

*цена указана состоянием на 17.03.15 г. согласно действующего реестра цен.

АВТО ГРУПП АВТО ГРУПП

АВТО ГРУПП - официальный дилер Chevrolet,ZAZ,Chery

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Shep  

да уж , привлекательнее некуда

+11ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Да уж, внедорожнее некуда

+10ВІДПОВІСТИ  
серж .  

по ходу люди не догоняют ,что для почитателей таких авто сумма 311т. не достижима, а у кого она есть для них это авто не интересно, вопрос кого они ждут на Люстдорфской 55 ?!

+9-2ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

На такую машину ДИЗЕЛЬ нужен, а нет у китайцев. С дизелем был бы килибок.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація