Официально представлен новый кроссовер Changan CS55

Официально представлен новый кроссовер Changan CS55

21 квітня 2017
0

На автосалоне в Шанхае (Shanghai Auto Show 2017) китайский производитель Changan официально презентовал широкой публике новый внедорожник, который получил название CS55. На местном рынке новинка появится до конца текущего года, а её стоимость и комплектации огласят ближе к запуску.

В модельном ряду производителя автомобиль займёт место между хорошо известными моделями CS35 и CS75. Машина имеет следующие габариты: 4 500/1 855/1 690 мм (длина/ширина/высота). Колёсная база автомобиля составляет 2 650 миллиметров.

Согласно официальным данным, в моторном отсеке нового кросса расположен 156-сильный бензиновый двигатель с наддувом объёмом 1,5 литра. К сожалению, тяга будет передаваться исключительно на колёса передней оси. Подробное описание оснащения автомобиля пока не рассекречено, но известно, что модель получит камеру заднего вида, датчики парковки, панорамную крышу, светодиодные ДХО и современную мультимедиа-систему.

Повторимся, на китайском рынке новинки должна появиться до конца нынешнего года. Хотя на текущий момент в компании ничего не рассказали о возможных поставках автомобиля в другие страны, инсайдеры сообщают, что компания всё-таки планирует экспортировать машину.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація