Официальный фирменный сервис по цене «гаражного»!

12 червня 2014
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В сервисной сети Группы компаний «АИС» начало действовать новое специальное ценовое предложение на услуги технического обслуживания! Владельцы автомобилей могут провести очередное ТО с выгодой до 87%! На выбор предлагается два пакета сервисных услуг ТО!*

Все автомобилисты понимают, что проведение ТО является необходимой и очень важной процедурой для надежной и безопасной эксплуатации автомобиля. Но, учитывая экономическую ситуацию в стране, многие владельцы авто, чтобы сэкономить, идут на риски и проводят ТО в гаражах, где никто не может гарантировать качество и надежность оказываемых услуг. Не нужно рисковать понапрасну! Ведь за те же деньги Группа компаний «АИС» предлагает воспользоваться услугой «ТО для авто по выгодной цене» и провести ТО на официальной СТО.

За счет чего достигается такая большая экономия расходов? Перечень работ, которые проводятся в рамках ТО можно условно разделить на обязательно необходимые и желательные. Первая категория работ необходима для бесперебойной и безопасной эксплуатации автомобиля в период до следующего ТО. Вторая категория работ нацелена на диагностику/исправление возможных поломок, которые могут случиться в будущем и, таким образом, эти работы нацелены на максимизацию рабочего ресурса автомобиля.

Таким образом, проводя только «обязательный набор» работ стоимость обслуживания может быть существенно снижена. Отметим, что перечень проводимых рабочих операций, предусмотрен сервисными книжками автопроизводителей и полностью соответствует ТО автомобиля, определенного Приказом Минтранса Украины № 102 от 30.03.1998г.

Услуга «ТО для авто по выгодной цене» позволяет провести ТО с выгодой до 87%.* Так, например, ТО-30 000 для автомобиля ГАЗель Классик обойдется владельцу на 30% дешевле, чем полный комплекс регламентного ТО, а ТО-60 000 уже на 87% дешевле!* ТО популярного бренда Geely, например, модели Geely Emgrand 7 будет меньше на целых 62%!* Воспользоваться предложением можно во всех сервисных центрах Группы компаний «АИС» в Украине. Услуга действует для автомобилей всех марок и всех годов выпуска.

В рамках услуги «ТО для авто по выгодной цене» предлагается два пакета сервисных услуг на выбор:

- «ТО постгарантийное Стандарт»: замена масла и масляного фильтра в двигателе, проверка лакокрасочного покрытия, проверка состояния приводного ремня, проверка состояния топливопровода и соединений, проверка состояния охлаждающей жидкости двигателя, проверка уровней тормозной жидкости, течи, визуальная проверка передних и задних тормозных колодок, проверка уровней масла трансмиссии, проверка состояния подвески (ходовой части), приводных валов и защитных кожухов, проверка рулевого механизма, гидроусилителя и уровень жидкости, проверка работоспособности сцепления, проверка выхлопной системы (визуально), проверка работы стеклоочистителя и омывателей, проверка работы фар, световой и звуковой сигнализации, работа приборов, проверка клемм и состояние АКБ, проверка ремней безопасности, пряжек и фиксаторов, проверка петель и замков капота, визуальная проверка повреждений электропроводки, трубок и шлангов, проверка давления и состояния шин, степени их износа.

- «ТО постгарантийное расширенное/сезонное»: замена масла и масляного фильтра в двигателе, проверка лакокрасочного покрытия, проверка состояния приводного ремня, проверка состояния топливопровода и соединений, проверка состояния охлаждающей жидкости двигателя, проверка уровней тормозной жидкости, течи, визуальная проверка передних и задних тормозных колодок, проверка уровней масла трансмиссии, проверка состояния подвески (ходовой части), приводных валов и защитных кожухов, проверка рулевого механизма, гидроусилителя и уровень жидкости, проверка работоспособности сцепления, проверка выхлопной системы(визуально), проверка работы стеклоочистителя и омывателей, проверка работы фар, световой и звуковой сигнализации, работа приборов, проверка клемм и состояние АКБ, проверка ремней безопасности, пряжек и фиксаторов, проверка петель и замков капота, визуальная проверка повреждений электропроводки, трубок и шлангов, проверка давления и состояния шин, степень их износа, защитных кожухов, проверка работы системы отопления и вентиляции, обогрева и обдува, проверка (при необходимости замена) воздушного фильтра, проверка электронных систем ЭБ автомобиля на наличие кодов ошибок с помощью специализированного диагностического прибора, регулировка света фар, проверка свечей зажигания на искрообразование, наличие пробоев, и герметичность на специализированном стенде.

Еще раз отметим, что услуга действует для автомобилей всех марок и всех годов выпуска. Гарантия на проведенные работы составляет 12 месяцев или 10 000 км. пробега.

*Услуга действует с 21.05.2014 года на постоянной основе на всей территории Украины. Расчет стоимости услуги определяется исходя из выбранной услуги (ее трудоемкости) и стоимости нормо-часа, установленной по соответствующему бренду на конкретном СТО ПТСС. А также зависит от модели автомобиля, типа двигателя и выбранного пакета услуг. Под выгодой до 87% подразумевается ценовая разница от 16% до 87% между стоимостью сокращенного технического обслуживания по услуге «ТО для авто по выгодной цене» по сравнению с полным комплексом регламентного ТО. Проведение услуги на автомобиле в гарантийном периоде вместо регламентных работ, определенных сервисной книжкой, не дает права на сохранение гарантии производителя. За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру.

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

MaxPower  

Цены ниже гаражного, качество еще ниже гаражного!! Only today! Купи один осмотр и получи другой бесплатно! * * - мається на увазі надання послуг. за деталі необхідно заплатити двократно

ВІДПОВІСТИ  
vvvz  

они гарантийные машины не в состоянии обслужить, и выполнить свои прямые обязательства!! А тут по принципу: дайте нам свой авто на обслуживание-- и у Вас останется одна мечта-забрать его от нас обратно...

+2ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

А у них и так сервис как гаражный

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація