Оформить кредит на Nissan стало еще проще с «АвтоАльянс Киев»

18 квітня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Новые таможенные ставки уже вступили в силу, а это значит, что уже совсем скоро автомобили с объемом двигателя до 2.2 л подорожают. Но на складе «АвтоАльянс Киев» все еще есть автомобили Nissan, импортированные с учетом старых тарифов, цены на которые остаются прежними.

«АвтоАльянс Киев» предлагает будущим владельцам облегчить финансовую нагрузку, связанную с покупкой автомобиля и воспользоваться программой кредитования Nissan Finance, которая входит в число наиболее выгодных кредитных программ, действующих сейчас в Украине. С апреля первый взнос за автомобиль составляет всего 10% от полной стоимости, на многие авто распространяется кредит под 0%. Данная программа предусматривает отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий.

Приобретая автомобиль в «АвтоАльянс Киев», Вы становитесь участником эффективной программы лояльности «5 Бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО». Участники программы лояльности «5 Бриллиантов», получают специальные условия на покупку автомобиля и сервисное обслуживание, а также ряд дополнительных преимуществ.

НІКО АвтоАльянс НІКО АвтоАльянс

Компанії «НІКО АвтоАльянс» 10 років: працюємо з Вами і для Вас!

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація