Opel Colorado: виртуальный пикап немецкого бренда

Opel Colorado: виртуальный пикап немецкого бренда

21 серпня 2017
1

В последнее время многие мировые производители начали заниматься выпуском практичных пикапов. В свою очередь, в портфеле многих компаний по-прежнему нет автомобилей с таким типом кузова, что даёт «почву для размышлений» свободных художников и независимых дизайнеров.

На этот раз в сеть выложили изображения виртуального пикапа немецкой компании Opel. Цифровой проект бразильского дизайнера Kleber Silva получил название Opel Colorado. По задумке автора, пикап немецкого бренда мог бы быть создан на базе хорошо известной модели Chevrolet Colorado.

Не секрет, что некоторое время назад Chevrolet и Opel входили в состав американского автогиганта General Motors. Именно поэтому, за основу грузовичка немецкого бренда был взят пикап марки Chevrolet. Однако здесь стоит напомнить, что бренд GM принял решение избавиться от брендов Opel и Vauxhall, новым хозяином которых станет PSA.

Как можно видеть на представленном изображении, пикап Opel Colorado получил новый дизайн немецкого бренда, который впервые был представлен на внедорожнике Opel Grandland X. К сожалению, шансы увидеть такую машину на дорогах планеты, в настоящий момент, равняются нулю.

Джерело: livecars.ru

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Пропоную відкрити "Музей нестворених автомобілів"!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація