Opel Mokka получил новый двигатель

23 червня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Opel Mokka - самый успешный кроссовер среди одноклассников  в Германии достойно представляет бренд Opel по всей Европе. За два с половиной года продано более 400 000 автомобилей. Отныне Opel Mokka будет еще более экономичным и стильным.

Использование новейших технологий при проектировании платформы Opel Mokka, варианты при выборе двигателей и трансмиссий – основные факторы успеха Opel Mokka.

Теперь Opel включит в линейку производимых двигателей для Mokka еще одну версию – новый турбодизельный двигатель объемом 1,6 л. мощностью 110 л.с. Двигатель выдает 300 Нм крутящего момента уже при 2000 оборотов в минуту. В то же время расход в смешанном цикле составляет рекордно низкие 4,1-4,3 литра топлива на 100 километров.*

Новый двигатель является более «спокойной» версией нового турбодизеля объемом 1,6 л. и мощностью 136 л.с., представленного на европейском рынке в начале 2015 года. Имея более лучшие мощностные характеристики, данный двигатель также потребляет также всего 4,1-4,3 л. топлива на 100 км в смешанном цикле.*

Новая серия дизельных двигателей  впечатляет образцовой отзывчивостью, приятной плавностью хода, низким расходом топлива и минимальным уровнем шума и вибраций.

В Украине для покупателей Opel Mokka доступна более мощная 136-сильная версия нового турбодизеля.

Успех Opel Mokka подтвержден двукратным завоеванием в 2013 и 2014 г.г. титула «Лучший полноприводный автомобиль года» согласно рейтинга авторитетного журнала AutoBild Allroad http://www.autobild.de/.

«Mokka прекрасно интерпретирует наше определение захватывающей модели с ультра-современными технологиями по доступной цене", - говорит  Питер Кристиан Кюсперт, вице-президент по продажам и послепродажному обслуживанию Opel Group.

В Украине Opel Mokka предлагается в дилерской сети Группы компаний АИС по цене от 466 290 грн.**

Подробнее об автомобилях OPEL и условиях приобретения на сайте:

www.ais-opel.com.ua  – г. Киев
www.ais-opel.od.ua
– г. Одесса

Или по телефону информационной линии АИС 0800500205.

* Расчет данных расхода топлива выполняется заводом производителем в соответствии c Директивами 2007/715/EC для автомобиля без нагрузки.

** Указана минимальная цена за единицу товара с дв. 1.4 л турбо, МКПП,  комплектации ENJOY 2015 года выпуска по состоянию на 19 июня 2015 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса Евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Opel от Группы компаний «АИС» Opel от Группы компаний «АИС»

Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний АИС реализовала концепцию обслуживания Клиентов на всех этапах владения автомобилем.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація