Opel принимает заказы на «горячий» Adam S

19 листопада 2014
0

В Германии компания Opel начала прием заказов на новую модель Adam S, продажи которой начнутся в начале 2015 года по цене от 18 690 евро. Автомобиль оснащен 1,4-литровым двигателем Turbo ECOTEC мощностью 110 кВт/150 л.с., который сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач и разработан специально для любителей получать острые ощущения от вождения.

Adam S разгоняется до 100 км/ч всего за 8,5 секунд. Максимальная скорость превышает 200 км/ч. Еще больше удовольствия от вождения можно получить благодаря специально настроенному шасси, которое было разработано для модели Adam S, а также «острому» и точному рулевому управлению. Кроме того, этот автомобиль прекрасно справляется с неожиданными ситуациями на дорогах — тормозные механизмы ОРС S с дисками большого диаметра обеспечивают отличную эффективность торможения.

Спортивный характер Adam S очевиден – дизайнеры придали динамичности как экстерьеру, так и интерьеру автомобиля. Как и другие модели, Adam S оснащен современной информационно-развлекательной системой IntelliLink, которая обеспечивает современными возможностями коммуникации и использования мобильных приложений. Эта информационно-развлекательная система совместима со всеми смартфонами, работающими как на платформе Android, так и на Apple iOS. Благодаря ей владельцы Adam могут с легкостью пользоваться функциями своих гаджетов, не отвлекаясь от дороги.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація