Определены победители акции «Евро тест-драйв»

12 травня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

29 апреля 2016 года в офисе компании «Хюндай Мотор Украина» методом случайного выбора через электронную систему random.org были подведены итоги акции «Евро тест-драйв».

Стать участником акции было очень просто. Для этого было необходимо в период с 18 марта по 28 апреля 2016 года включительно пройти тест-драйв любого автомобиля модельного ряда Hyundai в официальных дилерских центрах Hyundai, указанных на сайте hyundai.com.ua. Оставить в салоне свои анкетные данные и автоматически принять участие в розыгрыше билетов на футбольные матчи во Франции. Заявку на тест-драйв также можно было заполнить непосредственно на сайте официального импортера автомобилей Hyundai в Украине.

Все участники, кто пришел протестировать одни из самых популярных автомобилей в нашей стране и лично оценить экономичность, комфорт и безопасность понравившихся моделей, получили гарантированные подарки непосредственно в дилерском салоне.

Основным призом акции являлись пакеты «all inclusive», куда входит перелет, проживание и два билета на матч. Они разыгрывались среди тех, кто протестировал и купил автомобиль.

Призом второй категории являлись билеты на матчи Евро-2016 и разыгрывались они среди тех, кто, согласно условиям акции, прошел тест-драйв автомобилей модельного ряда Hyundai в автосалонах дилерской сети «Хюндай Мотор Украина» в период действия акции.

По результатам отбора ГЛАВНЫМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ АКЦИИ стали:

матч Евро-2016 «Украина – Северная Ирландия»

Бутенко Юрий Григорьевич

матч Евро-2016 «Украина - Польша»

Добжа Наталия Владимировна

ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ стали:

матч Евро-2016 «Украина – Северная Ирландия»

1. Петренко Анна Юрьевна

2. Кутин Олег Васильевич

3. Кинашевский Вячеслав Александрович

4. Рувинштейн Роман Львович

5. Катрич Олег Владимирович

ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ стали:

матч Евро-2016 «Украина - Польша»

6. Стрикулис Олег Александрович

7. Яворский Виталий Михайлович

8. Романюта Виталий Валерьевич

9. Лебедева Любмила Станиславович

10.Шинкарук Татьяна Владимировна

Компания «Хюндай Мотор Украина» поздравляет победителей, а также выражает благодарность всем владельцам автомобилей Hyundai за интерес и приверженность бренду.

Компания Hyundai Motor является официальным партнером Чемпионата Европы, который в этом году будет проходить во Франции с 10 июня по 10 июля 2016 года. Спонсорство футбольных мероприятий – одно из главных направлений глобальной стратегии Hyundai по развитию спорта на протяжении нескольких лет.

Джерело: Хюндай Мотор Украина

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація