Определены победители VIII Национального конкурса профессионального мастерства Toyota

Определены победители VIII Национального конкурса профессионального мастерства Toyota

20 вересня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

8 сентября 2017 года в Киеве состоялся Национальный конкурс профессионального мастерства Toyota. На восьмое по счету ежегодное соревнование съехались лучшие продавцы-консультанты и механики из дилерских центров Toyota всей Украины. Конкурс организовала компания «Тойота-Украина» при партнерской поддержке «Креди Агриколь Банк», компаний «АХА Страхование» и «Вюрт-Украина».

Темой конкурса в этом году стал слоган Together Everyone Achieves More, то есть «Вместе Каждый Достигнет Большего». Наглядным воплощением такого видения стало специальное видеообращение к каждому из 21 участника, которое подготовили команды дилерских центров. Они обратились со словами вдохновения и веры в силы конкурсантов, что стало для участников приятным сюрпризом и дополнительной мотивацией достичь высоких результатов.

«Принципы, которые определяют ДНК Toyota, — а это предлагать клиентам продукты и услуги высочайшего качества и всегда достигать большего — могут быть воплощены только при условии самоотверженного труда каждого члена команды. Каждый из вас является частью команды Toyota, и вместе мы движемся вперед, чтобы достичь поставленных целей. Мы ценим каждого из вас, потому что только вместе каждый достигнет большего», — с таким словами обратился к участникам и гостям Такахиде Аибара, генеральный директор «Тойота-Украина».

В этом году в конкурсе соревновались участники в двух категориях: «Продавец-консультант» и «Механики». По результатам отборочных тестов на финал конкурса попали лучшие участники, которые продемонстрировали исключительные знания, умения и навыки как в общении с клиентами, так и в диагностике неисправностей.

Финальные испытания в категории «Продавец-консультант» включали две задачи: консультация клиента в салоне и консультация по телефону. Соревнования в категории «Механики» проходили в три этапа: теоретическая часть, работа с навигационной системой и диагностические работы.

9 механиков и 12 продавцов-консультантов продемонстрировали свои знания, умения и навыки, а оценивало их работу профессиональное жюри из опытных работников дилерской сети Toyota, которые и сами в предыдущие годы были победителями или финалистами конкурса профессионального мастерства Toyota.

Итак, места распределились следующим образом.

Категория «Продавцы-консультанты»:

  • І место: Евгений Погоняйло, Тойота Центр Киев «Сити Плаза»;
  • ІІ место: Виталий Дудка, Тойота Центр Киев «Автосамит»;
  • ІІІ место: Артем Николаенко, Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира».

Категория «Механики»:

  • І место: Игорь Лементов, Тойота Центр Харьков «Автоарт»;
  • ІІ место: Евгений Маньков, Тойота Центр Харьков «Артсити»;
  • ІІІ место: Виталий Гриценко, Тойота Центр Киев «Автосамит».

Конкурс профессионального мастерства Toyota — это ежегодное соревнование специалистов дилерской сети Toyota и Lexus за звание лучшего в своей области. Благодаря таким соревнованиям работники официальных дилерских центров Toyota и Lexus имеют возможность продемонстрировать высокий уровень квалификации и принять участие в соревнованиях за главный приз — путешествие в Японию, где «Тойота Мотор Корпорейшн» проводит ежегодную церемонию награждения лучших специалистов со всего мира.

Конкурс профессионального мастерства Toyota является еще одним подтверждением двух главных ценностей компании: постоянное совершенствование («Кайзен») и предоставление высокого уровня качества обслуживания в соответствии с принципом «Клиент — прежде всего».

«Тойота Украина» поздравляет победителей и призеров, а также команды их дилерских центров с таким важным достижением.

За дополнительной информацией о Toyota, включая цены, обращайтесь, пожалуйста, к официальным дилерам Toyota в Украине.

Джерело: Toyota.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація