Опубликован рендер Ford Ranger 2019

Опубликован рендер Ford Ranger 2019

17 лютого 2017
1

Ford Ranger вместе с возрождаемым Bronco стали самыми ожидаемыми моделями на американском рынке. После нескольких месяцев слухов производитель, наконец, подтвердил выход обоих транспортных средств, а прототип пикапа Ranger 2019 модельного года замечен на испытаниях буквально двумя днями ранее. Тем не менее, дизайнерам уже не терпится представить внешний вид будущей новинки.

Даже сквозь камуфляж было заметно, что дизайн Ranger последует по стопам старшего брата F-150, поэтому глобальную модель наделили похожей передней панелью. Президент американского подразделения Ford Джо Хинрик уже пообещал, что новый Ranger будет «доступным, функциональным, надежным и маневренным пикапом». Заявление наводит на мысль, что автомобиль будет настоящим рамным пикапом, в то время как системы переднего или полного привода предложат на выбор.

В настоящее время Ford Ranger продается в Европе исключительно с дизельными моторами, но к выходу новой модели ситуация может измениться. Предполагается, что изначально на американском рынке пикап предложат с бензиновыми атмосферной «шестеркой» и 4-цилиндровым турбоагрегатом, а мощный 5-цилиндровый дизельный двигатель будет доступен по всему миру. Опциональная 10-ступенчатая автоматическая коробка передач, по словам компании, обеспечит лучшую топливную экономичность, чем у F-150. Дебют новинки ожидается в 2018 году.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

"Бронко" буде набато очікуванішим...

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація