Опубликован рендер Mercedes-Maybach 850 Landaulet

Опубликован рендер Mercedes-Maybach 850 Landaulet

22 лютого 2017
1

В целом, Mercedes-Maybach G650 Landaulet ознаменовал начало бренда Mercedes-Maybach, а студия Peisert Design уже изобразила новый автомобиль в линейке марки. Это седан Mercedes-Maybach 850 Landaule, заимствующий дизайны концепта Maybach 6 и текущего Mercedes-Maybach S600.

Экстравагантная модель объединила в себе длинные передние и здание свесы вместе с элегантными формами. Стильная передняя решетка напоминает о Maybach 6, а хромированные вставки акцентируются подсвечивающимся логотипом Maybach, когда автомобиль движется в автономном режиме. Для лучшей аэродинамики стандартные зеркала уступили место камерам заднего вида, а набор гладких светодиодных фар добавляет агрессии.

850 Landaluet предлагается построить на шасси с удлиненной колесной базой, по сравнению с текущим S600, что обеспечит более комфортный салон. В то же время модель предлагается оборудовать двигателем V12 спереди и двумя электромоторами в задней части. Таким образом, отдача гибридной силовой установки составит порядка 850 л.с. (633 кВт) и, по аналогии с концептом Maybach 6, расчетный запас хода – 321 км.

Список стандартных опций включает систему полного привода с задним рулевым управлением и 24-дюймовые колесные диски. Но самой уникальной особенностью является выдвижная крыша, состоящая из трех стеклянных панелей, складывающихся в багажник. Peisert Design считает, что концепт Mercedes-Maybach G850 Landaulet мог бы дебютировать в 2020 году.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

forgiven  

Популярний колись тип кузова....що практично зараз - не зустрічається.....

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація