Опубликована обширная галерея серийнного кроссовера Honda WR-V

Опубликована обширная галерея серийнного кроссовера Honda WR-V

06 лютого 2017
3

Бразильское представительство японской компании Honda Motor Company опубликовало обширную галерею нового серийного кроссовера Honda WR-V 2017 модельного года, который уже в марте текущего года выйдет на местный рынок.

Серийный кросс Honda WR-V '2017 построен по мотивам одноимённого концепта. Производственную версию автомобиля представили на автосалоне в Сан-Паулу 2016 года. В основе «проходимой» новинки лежит платформа компакта Honda Fit/Jazz. Габаритные размеры Honda WR-V: ширина – 1,73 метра, высота – 1,6 метра. Размер колёсной базы – 2,55 метра. У модели Honda Fit/Jazz эти показатели составляют 1,69/1,53/2,53 метра. При этом длина кузова одинакова – примерно 4 метра. Клиренс (высота дорожного просвета) Honda WR-V – 179 мм.

В салоне нового серийного «паркетника» Honda WR-V можно обнаружить всё то же самое, что в салоне «технического донора». Пожалуй, что разница заключается в обивке кресел. Вполне естественно, что автомобиль получит техническую «начинку» от той модели, на базе которой и построен. На бразильском рынке Honda WR-V будет доступен с 1.5-литровым двигателем, мощностью 115 л.с. (на бензине) и 116 л.с. (на этаноле). В паре с силовым агрегатом трудится вариатор. Привод – передний.

Сейчас известно, что в список оснащения нового кроссовера Honda WR-V 2017 модельного года для рынка Бразилии войдёт мультимедиа-система с сенсорным дисплеем, головная оптика со светодиодными ходовыми огнями и 16-дюймовые литые колёсные диски. На бразильском рынке новинка должна появиться в марте текущего года. Цены и комплектации автомобиля огласят ближе к запуску. К слову, совсем недавно в сети появились снимки серийного кросса Honda WR-V, производство которого будет налажено в Индии.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

forgiven  

В Бразилії навіть "Дастер" випускають з набагато кращим екстер'єром чим румунський....

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Індуси люблять маленькі машини типу "Нано"...

+1ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Sergiy Dickhtjar, чого тільки індуси ? Мені теж довподоби компактний клас кроссоверів ,ну в крайньому випадку - середньорозмірні....Хоча вже в такому форматі 90% їздового часу прийдеться на перевозку....повітря!

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація