Опубликовано первое изображение обновленного «Соляриса»

02 червня 2014
18

Опубликовано первое изображение обновленного «Соляриса»Опубликовано первое изображение обновленного «Соляриса»
Компания Hyundai опубликовала первое изображение обновленного «Соляриса». Оно появилось в приглашении, поступившем в редакцию «Мотора», посетить 16 июня презентацию модели на заводе в Санкт-Петербурге.

Помимо этого, фотографии рестайлинговой модели, включая снимки интерьера, хэтчбека в новом оранжевом цвете и кузовов на конвейере российского предприятия, размещены на портале Solaris Club.

Как и предполагалось ранее, новинка является копией выпускающейся для Китая модели Verna, обновленная версия которой была показана в апреле на Пекинском автосалоне.


Обновленный Hyundai Solaris получил новые бамперы, решетку радиатора, фары головного света, задние фонари. В салоне изменений минимум: модернизированная магнитола, дисплей борткомпьютера и рычаг «автомата».


«Солярисы» по-прежнему будут предлагаться с 1,4- и 1,6-литровыми моторами мощностью 107 и 123 лошадиные силы соответственно. Однако трансмиссии станут шестиступенчатыми — это касается как «механики», так и «автомата». Ранее модель была доступна либо с четырехдиапазонной АКП, либо с пятиступенчатой механической коробкой передач.
Джерело: Мотор
Фото: Solaris Club

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
autovova  

Интересно, не сожалеет ли теперь Корейский бренд что построил завод в России?!

+9-8ВІДПОВІСТИ  
Serzh_d  

Рад что не построил в Украине

+12-5ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

Хюндай+Киа ежегодно продает на российском рынке 200-300 тыс автомобилей. Это где то около 15% всех продаж этих компаний в мире. Как думаешь они жалеют о том что построили завод в России?

+7-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
technoman  

Ну такое - не хуже не лучше. Норм короче хотя можно было ничего не делать. Задние фары я так понял те же. Лучше бы на кроссовере Hyundai ix35 заменили мордашку - решетку радиатора как на Hyundai Tucson ix - вот это надо бы сделать.

-1ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Построже стал. Нормально, пойдет.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Ну. машина - і що?..

+7-3ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

Скорей всего пропадает покупательский интерес к машине поэтому и перелицовали для наших рынков ! А оптика с линзами смотрится хорошо + трансмиссиями порадуют 6ти ступки это хорошо будет экономичней.Главное чтоб цена не взлетела

+4ВІДПОВІСТИ  
shurrrrrik  

Вроде нормально, но кипятком не ссу с криками дайте две

+3ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

Если не будет российской сборки, то можно будет что-то решать.

+5-10ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

В новом корпоративном стиле - а-ля Генезис. Хорошенький, еще больше возмужал. Пиля... надо уже себе собирать на новый! Но мой, старый, не ломается, и не просится на продажу, что самое удивительное!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
olegketn  

нормально смотрится

ВІДПОВІСТИ  
Мирослав Київський  

Неужели сложно редактировать новости прежде чем их копировать с российских сайтов!? В Украине эта модель продаётся под названием Accent, а не Solaris!!!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Robert Bosch  

от я теж не розумію, нафіга цей тупий копіпаст із російських сайтів. хоч би назву вже поміняли для україни.

+1ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

Давайте хоть тут забудем за политику. Машина стала интереснее, молодцы дизайнеры!

ВІДПОВІСТИ  
rlow  

Какой то передок никакой. Тот, что сейчас гармоничней выглядит. Недорестайл получился. Радует конечно, что коробки поставили 6ти ступки как механику так и автомат.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація