Сколько стоит новый Subaru BRZ?

Сколько стоит новый Subaru BRZ?

23 липня 2021
0

Поклонники спортивных автомобилей получат в 2022 году новый Subaru BRZ, который станет мощнее. Теперь мы наконец-то можем прицениться к долгожданной новинке, и на этом фронте новости хорошие. Стартовый ценник здесь получается немного доступнее, чем у дореформенной модели - 27 995 долларов.

По этой цене покупатели получат BRZ Premium с шестиступенчатой механической коробкой передач и внушительным списком стандартных опций. Штатно идут дифференциал повышенного трения Torsen, светодиодные фары, 17-дюймовые легкосплавные диски, семидюймовая цифровая приборная панель, мультимедиа с тачскрином на восемь дюймов Subaru Starlink, а также система контроля устойчивости с выделенным режимом трека.

Переход на шестиступенчатую автоматическую коробку передач обойдется вам в 29 595 долларов, в то время как высококлассная BRZ Limited начинается с 30 495 долларов с механической коробкой передач или 32 295 долларов с автоматической. Как и следовало ожидать, переход на BRZ Limited добавляет больше технических и визуальных эффектов к списку стандартного оборудования.

Это 18-дюймовые легкосплавные диски с летними шинами Michelin Pilot Sport 4, система мониторинга «слепых» зон, ассистент контроля полосы движения и многое другое.

Вы также получаете подключенные услуги с системой Starlink от Subaru и кожаную отделку салона. Модель начального уровня уходящего BRZ носила исполнение Limited. Таким образом, новая модель Premium стоит немного дешевле, но она также не так нарядна, как ее предшественница.

Новый BRZ Limited на 1650 долларов дороже, но он также более мощный и лучше оснащенный. BRZ поступит в дилерские центры Subaru осенью 2021 года.

Ранее наш портал рассказывал, что гибридный гибрид Jeep Compass 2022 года заметили на автовозе. Скорее всего, перед нами так называемый «мягкий» гибрид, на что намекают отдельные мелкие подробности.

Контакты всех дилерских центров Subaru в Украине

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація