Цены на купе BMW 4-Series 2021 года

Цены на купе BMW 4-Series 2021 года

11 вересня 2020
0

Примерно через три месяца после мировой премьеры обновленного баварского купе BMW 4 Series, на официальном сайте BMW USA появился онлайн-конфигуратор для этой модели. На данный момент, самой мощной версией новинки является M440i xDrive.

Базовая версия 430i стоит минимум 45 600 долларов. За эти деньги, покупатели получают купе с задним приводом. Более мощное исполнение M440i xDrive имеет стартовый ценник в 58 500 долларов. На выбор доступно множество опций на сумму почти в 15 000 долларов.

Одной из первых опций, доступных в конфигураторе, является Shadowline черные крышки боковых зеркал и тонированные молдинги окон.

Одна из самых дорогих дополнительных опций, доступных для нового купе 4 Series, - это краска кузова Tanzanite Blue II Metallic, изображенная здесь, по цене 1 950 долларов.

Самым дорогим "пакетом" является Executive стоимостью 3 700 долларов, в который входят адаптивные светодиодные фары с лазерной технологией, поддержка управления жестами, 12,3-дюймовый цифровой дисплей водителя и информационно-развлекательная система с экраном в 10,25 дюймов с навигацией в реальном времени, проекционный дисплей с подогревом, передние сиденья и руль, а также внешнее освещение.

В дополнение к "пакету" Executive клиенты могут добавить еще три пакета: пакет помощи водителю за 1 700 долларов, пакет помощи при парковке за 700 долларов и пакет охлаждения и высокопроизводительных шин за 1 500 долларов.

Максимальная цена на баварскую новинку составит 73 870 долларов. Излишне говорить, что высокопроизводительный M4 Coupe, дебютирующий в конце этого месяца, будет значительно дороже.

Не так давно, наше издание писало о том, что новые «вьетнамские BMW» стоят дороже немецких.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація