Первые изображения универсала Genesis G70

Первые изображения универсала Genesis G70

10 травня 2021
0

Бренд Genesis опубликовал фото фрагментов кузова новой модификации G70. Отмечается, что грузопассажирский вариант модели G70 будет позиционироваться как Shooting Brake, то есть, спортивный универсал, который будет ориентирован на рынок Западной Европы, где традиционно высок спрос на машины подобного типа.

Стоит напомнить, что исходная модель Genesis G70 - это компактный седан, выпускающийся в задне- и полноприводной версиях. Автомобиль длиной 4,68 метра производится с 2017 года и соперничает на рынке с такими моделями, как Audi A4, BMW 3-Series, а также Mercedes-Benz C-Class. В 2020 году седан G70 пережил рестайлинг, в ходе которого получил модернизирвоанное оформление передней и задней частей кузова, улучшенный список оснащения и опциональный полный привод.

Насколько можно судить по представленным изображениям новой версии G70, кузов Shooting Brake максимально унифицирован с седаном: от него сохранили даже задние двери. Разница между исполнениями сводится к задним крыльям, крыше, а также дверце багажного отсека. Вероятнее всего, что версию Shooting Brake разработали специально по случаю скорого выхода Genesis в страны Европы, где ранее этот бренд не был представлен.

Силовая линейка Genesis G70 состоит из бензиновых турбодвигателей рабочим объемом 2,0 и 3,3 литра, а также турбодизеля 2,2 литра. Все силовые агрегаты сочетаются с 8-ступенчатой АКПП, для первого также доступна 6-скоростная МКПП.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Genesis GV80 от команды InfoCar.ua:

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація