Опубликованы самые «пробочные» улицы Киева

14 грудня 2015
3

За прошлую неделю самые большие пробки в Киеве растянулись на 7-8 км каждая, сообщает Яндекс.Пробки.

Вот топ-5 пробок Киева за прошедшую неделю:

  1. 8 км. Тянучка зафиксирована 7 декабря в 09:53. Водители стояли от улицы Елены Телиги, улица Александра Довженко, улица Вадима Гетьмана до Чоколовского бульвара; от Московского проспекта до площади Космонавтов.
  2. 7,7 км. 11 декабря 15:08 все стояли от Краснозвездного проспекта, Чоколовский бульвар, улица Вадима Гетьмана до улицы Александра Довженко; от Кировоградской улицы до Дегтяревской улицы.
  3. 7,5 км. 11.12.2015. Вечер, 19:05 – стоят улица Елены Телиги, Московский проспект; от Дегтяревской улицы до проспекта Героев Сталинграда.
  4. 7,4 км. Утро 09:53, 7 декабря. Надднепрянское шоссе, Набережное шоссе, Набережно-Крещатицкая улица; от Дарницкого моста до Гаванского моста.
  5. 7,1 км. 9 декабря в 18:50 стояли Набережно-Крещатицкая улица, Набережное шоссе; от Набережно-Луговой улицы до бульвара Дружбы Народов.
Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

legioner748  

Краснозвеждный, Гетьмана, Телиги. Эти улицы всегда были пробочными, но власти решили сделать для людей лучше ))) Забрали одну полосу для общественного транспорта и пробки стали еще ужасней! )))

+5ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

legioner748, Дело даже не полосе для автобусов, где можно пусть делают, бесит когда по ходу движения, как на "Дорогожичах, 5 полос сходятся в три при этом одна из них для общественного транспорта, а вторая разворот налево, и по факту одна полоса для автомобилей... Одна из 5!!! карл!!! И таких случаев много.

+3ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

полоса для ОТ на Телиги - идиотизм высшего пилотажа

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація