Осенняя сервисная акция владельцев SUZUKI в АЛЬФА-ПЛЮС!

22 вересня 2014
0

На сертифицированном СТО официального дилера SUZUKI, компании «АЛЬФА-ПЛЮС» стартовала осенняя сервисная акция для всех владельцев автомобилей SUZUKI. В этом году компания подготовила для своих клиентов специальные условия не только по диагностике, но также обслуживанию и ремонту автомобилей, расширила перечень акционных запасный частей и количество специальных сервисных пакетов.

С 15 сентября по 31 декабря 2014 года официальные сервисные центры SUZUKI предлагают комплекс работ по диагностике автомобиля SUZUKI всего за 120 грн., при этом скидка составляет 50% от обычной стоимости работ. Карта акционной диагностики включает в себя расширенный список рекомендованных к выполнению SUZUKI Motor Corporation работ по проверке основных систем и узлов, а также компьютерную диагностику при помощи диагностического оборудования нового поколения SUZUKI SDT-II.

Более того, при условии прохождения акционной диагностики владельцы SUZUKI получают также ряд дополнительных преимуществ:

- специальные сервисные пакеты со скидкой 20% для регламентного обслуживания, обслуживания двигателей, ремонта тормозной системы, замены сцепления, обслуживания автоматической коробки передач;

- скидки до 26% на определенный перечень оригинальных запасных частей и аксессуаров по результатам диагностики;

- акционную стоимость оригинальной охлаждающей жидкости SUZUKI Super Coolant и оригинальной тормозной жидкости SUZUKI Brake Fluid DOT4 (экономия составляет 20% от розничной цены);

- возможность приобрести оригинальный масляный фильтр SUZUKI за 1 грн. с НДС при прохождении регламентного обслуживания в период с 1 января по 15 сентября 2015 года.

Воспользовавшись акционными предложениями, каждый клиент SUZUKI может убедиться, что внедренные технологии обслуживания, доступная стоимость запасных частей, расходных материалов и технических жидкостей, высококачественное оборудование и высокая квалификация персонала официальных сервисных центров – это ключевые факторы качественного и доступного авторизованного сервиса автомобилей SUZUKI.

Более подробную информацию об осенней сервисной акции можно получить на сертифицированном СТО официального дилера SUZUKI, компании «АЛЬФА-ПЛЮС» по адресу:

г. Харьков, проспект Гагарина, 314-Б (район супермаркета METRO)
Просмотреть увеличенную карту
тел.: (057) 721-22-99, (067) 503-22-99, факс: (057) 703-23-50
E-mail: service@suzuki-kharkov.com

Карту акционной диагностики, описание сервисных пакетов и прочую детальную информацию смотрите также в приложениях:

«Всеукраїнська сервісна кампанія SUZUKI – 2014»

Опис сервісних пакетів

Карта акційної діагностики 2014

Альфа-М Плюс Альфа-М Плюс

Запрошуємо до автосалону Suzuki у Харкові на проспекті Гагаріна, 314-б! З нами вибір легкий, а придбання приємне!

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами