Открытый Aston Martin DB11 Volante замечен на Нюрбургринге

Открытый Aston Martin DB11 Volante замечен на Нюрбургринге

05 квітня 2017
0

На легендарной немецкой трассе Нюрбургринг был замечен тестовый прототип открытой модели Aston Martin DB11 Volante. Автомобиль практически не имеет камуфляжа, что говорит о его скорой презентации.

Судя по представленным фото, все изменения кабриолета произойдут в задней части. Это обусловлено оригинальной конструкцией, необходимой для мягкого складывающегося верха. Как можно видеть на снимках, передняя часть машины не имеет какого-либо камуфляжа. Это лишь подтверждает ранние предположения, что модель DB11 Volante во многом будет повторять одноимённое купе.

Официальных данных о техническом оснащении открытой новинки пока нет. Однако вероятнее всего, машина получит такой же V-образный двигатель, рабочим объёмом 5,2 литра, что и купе. Его мощность – 600 сил. Скорее всего, открытый автомобиль окажется чуть медленнее купе, но в то же время немного дороже. Наши британские коллеги отмечают, что Aston Martin DB11 Volante также может получить модификацию с двигателем твин-турбо V8 от компании Mercedes-AMG.

Джерело: UINCAR
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація