Открытый Lamborghini Huracan сделали 860-сильным

02 серпня 2016
0

Ателье Novitec Torado представило программу доработок для открытой версии суперкара Lamborghini Huracan — Spyder. В результате модернизации отдача мотора родстера увеличилась до 860 лошадиных сил.

Суперкар получил обширный кузовной обвес из карбона, включивший передний спойлер, задний диффузор, дополнительные воздухозаборники и боковые «юбки». Все элементы были предварительно испытаны в аэродинамической трубе.

Родстер оснастили 5,2-литровым агрегатом V10 с двумя механическими нагнетателями и новой выпускной системой из нержавеющей стали и инконеля. Мощность агрегата повысилась с 610 лошадиных сил и 560 Нм крутящего момента до 860 сил и 960 Нм.

Динамические характеристики тюнингованного суперкара не приводятся. Стандартный Lamborghini Huracan Spyder способен набирать первую «сотню» за 3,4 секунды, а его максимальная скорость составляет 324 километра в час.

Родстер получил 20- и 21-дюймовые колеса спереди и сзади соответственно с покрышками Pirelli P Zero, а также регулируемые амортизаторы. Дорожный просвет уменьшили на 35 миллиметров.

Стоимость доработок и тираж модернизированных суперкаров пока не называется.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація