Озвучены цены нового кроссовера Holden Equinox

Озвучены цены нового кроссовера Holden Equinox

13 листопада 2017
2

Компания Holden официально анонсировала старт продаж нового внедорожника Equinox 2018 модельного года. Во многих странах планеты этот автомобиль предлагается под брендом Chevrolet.

Новая модель бренда Holden, входящего в состав американского концерна GM, призвана навязать конкуренцию многим моделям сегмента SUV, включая такие автомобили, как Mazda CX-5, Hyundai Tucson, Honda CR-V и Nissan X-Trail.

В Австралии внедорожник Holden Equinox 2018 модельного года будет предлагаться в следующих комплектациях:

  • Equinox LS 1.5 (МКП) – $27 990
  • Equinox LS 1.5 (АКП) – $29 990
  • Equinox LS+ 1.5 (АКП) – $32 990
  • Equinox LT 2.0 (АКП) – $36 990
  • Equinox LTZ 2.0 (АКП) – $39 990
  • Equinox LTZ 2.0 (АКП, AWD) – $44 290
  • Equinox LTZ-V 2.0 (АКП, AWD) – $46 290

Представители компании отмечают, что новый внедорожник Holden Equinox является одной из главных моделей для бренда. Производитель очень рассчитывает на успех этой модели на австралийском рынке, где новый Holden Equinox доступен как с передним, так и полным приводом.

Напомним, в основе внедорожника Chevrolet/Holden Equinox нового поколения лежит «тележка» D2XX. Базовым двигателем для автомобиля является 1,5-литровый бензиновый агрегат с наддувом, способный генерировать 127 кВт (172,67 л.с.). Помимо этого, для модели предусмотрен 2,0-литровый бензиновый движок, развивающий 188 кВт (255,6 л.с.). Кроме того, в 2018 году австралийские клиенты смогут купить автомобиль с 1,6-литровым дизелем.

В паре с указанными силовыми агрегатами может трудиться 6-ступенчатая механическая коробка переключения передач или же 6- и 9-диапазонный «автомат». При этом известно, что внедорожник Holden Equinox с системой полного привода AWD имеет специальную функцию, которая позволяет отключать задний привод, чтобы сэкономить топливо.

Также в компании подчёркивают, что внедорожник Holden Equinox 2018 модельного года обладает «огромным грузовым отсеком, объём которого при сложенных задних сиденьях составляет 1 798 литров». Кроме этого в компании отметили, что автомобиль для австралийского рынка прошёл специальную адаптацию.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

kamil faut  

Какие-то новости потустороннего мира!
Сначала закрывают последний завод, а потом анонсируют "одну из главных моделей для бренда". Holden сегодня - это несколько менеджеров по продажам и их секретарша.

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Додам до попереднього коментаря і свою копієчку - де їх взагалі зараз складають для Австралії, ці "шевролети"?

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація