Паоло Тесио: концепт электроцикла Ducati

25 грудня 2015
0

С каждым годом ужесточаются экологические требования к двигателям внутреннего сгорания, в то время как электрический транспорт получает правительственную поддержку. Конечно, слишком рано говорить о полной интеграции, но электрические технологии стремительно развиваются.

Переломный момент случился, когда компания Harley-Davidson представила электрический круизер LiveWire. Дело в том, что американский бренд основан на сильной истории и традициях, в то время как электрический привод — это уже будущее. Многие другие производители также развивают свои электрические программы, но не Ducati, что дает пространство для творчества сторонним дизайнерам.

Итальянский дизайнер Паоло Тесио (Paolo Tesio) предложил свой вариант электроцикла Ducati. В отличие от многих других дизайнеров, которые редко выходят из виртуального пространства, Паоло создает реальные комплекты для Ducati Monster, поэтому кое-что знает о том, каким должен быть реальный мотоцикл.

В любом случае проект получился слишком футуристическим. Шипы установлены только по причине даты релиза концепта (рождество).

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація