Патрульная полиция Ивано-Франковска бьет рекорды

08 вересня 2015
1

Старт набора кандидатов на конкурсный отбор в патрульную полицию Ивано-Франковска состоялся 3 сентября и продлится до 18 сентября. Меньше чем за неделю (по состоянию на 8 сентября) этот отбор уже успел поставить два рекорда. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. Первый рекорд – зафиксирован самый высокий конкурс – 11 человек на одно место. Второй – в городе отмечен самый низкий по стране процент действующих сотрудников правоохранительных органов, которые желают поучаствовать в отборе в патрульную службу – всего 3,8%.

Кроме того, как сообщает пресс-служба полиции, среди кандидатов зафиксировано 36,9% девушек и 63,1% юношей, из которых – с высшим образованием 63,1%. Почти 65% анкет подано в электронном виде.

В патрульной полиции напоминают, что анкеты на участие в отборе претендентов в патрульную полицию Ивано-Франковска принимаются в электронном виде на официальном сайте МВД, а также их можно подать лично операторам в холле городского Драматического театра с 9.00 до 18.00 (ул. Независимости, 42).

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Michael383  

Количество анкет не удивляет, так как предлагают хорошую зарплату, а том регионе, как известно, с работой сейчас не очень просто.

+3-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація