Патрульные открыли огонь, чтобы остановить неадекватную автоледи

Патрульные открыли огонь, чтобы остановить неадекватную автоледи

24 травня 2018
9

Случайным свидетелям удалось снять попытку полицейских остановить неадекватного водителя «ВАЗ-21099», который гонял по центру небольшого городка, грозя снести всех на своем пути.

Сперва патрульные пытались догнать «Ладу», но их авто врезались в бордюр клумбы! А преследуемая ими машина как ни в чем ни бывало стала наматывать возле них круги. Тогда стражи порядка решили открыть огонь.

ЧП произошло в городе Ржищев (Киевская область). Попытки патрульных попасть по колесам результата не принесли — «Лада» с наглухо тонированными стеклами и дальше ездила. Автомобиль удалось задержать в другом месте. За рулем оказалась молодая девушка. Не обошлось и без минутки юмора — когда на нее надевали наручники, из салона звучала песня «Баклажан (Лада Седан)».

В ПОЛИЦИИ ПОДТВЕРДИЛИ ЗАДЕРЖАНИЕ

Как сообщают в пресс-центре полиции Киевской области, автомобиль нарушительницы вызвал подозрения у патрульных, но его водитель проигнорировал требование остановиться.

«Пытаясь убежать, он повредил служебную машину и подвергал опасности других участников дорожного движения. Критически оценив ситуацию и руководствуясь действующим законодательством, а именно Законом Украины «О Национальной полиции», полицейские применили табельное огнестрельное оружие. Чтобы остановить автотранспорт, правоохранители осуществили несколько прицельных выстрелов по колесам автомобиля. После чего заблокировали движение транспорта и задержали правонарушителя.

Как оказалось, за рулем автомобиля была 25-летняя девушка. Сейчас ее доставили в больницу для медицинского освидетельствования», — говорят в полиции Киевской области.

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Waylander  

Позорище

+16-1ВІДПОВІСТИ  
Шкипер  

Неадэкватная автоледи не врезалась в бордюр, а крутые уокеры врезались. Не удивлен.

+22-1ВІДПОВІСТИ  
Felix Tut  

Да, позор этим безтолковым бездельникам. Повредили нашу иномарку, использовали боевые патроны, наражая прохожих на еще больший риск, тратили оплаченное время чтоб остановить 25 летнюю девушку, пока бандиты в раде сидят. Полиция наша приносит больше убытков чем толку.

+13-3ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Девочки в пижамах, остановитесь!

+4ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Похоже в колесо он так и не попал.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

там в самом начале мент разбивает стекло автоматом и случайно уронил его в салон

+8ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Особенно улыбнуло когда они кричали водителям грузовиков чтоб те перекрыли дорогу. Делать им нефиг машины свои бить.

+6-1ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

пьяная обдолбленная девушка водит лучше копов. это действительно позорище.

+3ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

В бордюр он въехал вообще без видимых причин.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація