ПДД всегда под рукой

03 травня 2017
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Мы привыкли считать, что правила, распорядки и установки – это нечто скучное и унылое. То же можно сказать о правилах дорожного движения (ПДД), запомнить которые очень сложно, особенно водителю-новичку. В голове каждого, кому доводится открывать «свод автозаконов», крутится мысль: «Есть ли правила, которые доступны и понятны для всех?»

Приложение ПДД Украины 2017 стало доступно владельцам смартфонов на операционных платформах IOS и Android. Приложение «ПДД Украины – 2017» разрабатывалось на основе новых правил дорожного движения Украины, утверждённых постановлением Кабинета министров от 22.03.2017. Этот электронный помощник станет незаменимым для всех изучающих в режиме онлайн ПДД и дорожные знаки Украины.

Как работает?

В приложении «ПДД Украины – 2017» значение всех пунктов правил подаётся в простой, ясной форме и дополняется графическими изображениями. Так пользователь узнаёт обо всём, с чем ему предстоит ежедневно сталкиваться на оживлённых дорогах города и автотрассах.

Программа имеет простой доступный интерфейс, благодаря чему можно без труда и в короткое время ознакомиться с основными понятиями в теории ПДД.

Что включает?

Приложение состоит из нескольких логически завершённых разделов:

  • ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
  • ЗНАКИ
  • ДОРОЖНАЯ РАЗМЕТКА
  • РЕГУЛИРОВЩИК
  • СВЕТОФОР

Чем помогает?

Здесь не просто представлена актуальная на сегодня версия правил ПДД. После внедрения любых изменений «инструкция для водителя» оперативно обновляется.

Установив такое приложение на смартфон, можно с интересом и в любое удобное время запоминать знаки ПДД онлайн, учась различать даже очень похожие символы.

Приложение «ПДД Украины – 2017» будет полезно всем, кто собрался получить водительское удостоверение и напомнит новые правила дорожного движения опытным водителям.

Начните изучать правила дорожного движения уже сейчас!

«ПДД Украины – 2017» – быстро, просто, доступно!

Джерело: ПДД 2017

Обговорення новини

AlexKo  

Спасибо!

ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

AlexKo, Скачавается, запускается, пока без рекламы.

ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Проснулись!!! Уж сто лет, как в обед!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація