Пежо Ситроен Украина меняет директора

14 липня 2016
0

В ООО «Пежо Ситроен Украина» новый директор. На эту должность назначен Виктор Кордилевский, ранее занимавший в компании должность коммерческого директора.

К команде «Пежо Ситроен Украина» Виктор Кордилевский присоединился в 2012 году на должности директора по продажам Peugeot, а с 2015 года занимал позицию коммерческого директора, возглавив направление продаж автомобилей трех брендов: Peugeot, Citroen и DS. При этом общий опыт работы Кордилевского на автомобильном рынке составляет более 20 лет.

На позиции главы «Пежо Ситроен Украина» господин Кордилевский сменил Лоика Сибрака, который работал в Украине с 2009 года: сначала в качестве руководителя Представительства Citroen, а с 2014 года - генерального директора филиала «Пежо Ситроен Украина». Лоик Сибрак посвятил работе в Группе PSA уже 24 года и продолжит работать в Группе PSA во Франции.

Изменения коснулись и других департаментов ООО «Пежо Ситроен Украина». Так, коммерческим директором компании стал Руслан Акимов, а директором по логистике - Роман Жабин.

«Пежо Ситроен Украина не меняет свою стратегию работы в Украине. Мы намерены продолжать укреплять свои позиции на рынке, расширять модельный ряд и повышать качество обслуживания» — комментирует изменения Виктор Кордилевский.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація