Переделанный в Audi минивэн Seat выставили на продажу

18 липня 2016
0

В Нидерландах выставили на продажу минивэн Seat Alhambra, переделанный владельцем в автомобиль с дизайном Audi. Стоимость машины, выпущенной в 2006 году, составляет 14 тысяч 500 евро.

Владелец практически полностью поменял дизайн передней и задней частей кузова автомобиля. Другими стали бамперы, оптика и фальшрадиаторная решетка. При создании автомобиля его хозяин использовал детали от кроссовера Audi Q5.

Другим стал и интерьер. В нем изменилось рулевое колесо и центральная консоль, а также появилась мультимедийная система. При этом приборная панель осталась прежней.

В машине есть и технические изменения. Дорожный просвет уменьшился на 3,5 сантиметра, спереди установлены тормоза от Porsche 911, а сзади от Volkswagen Golf R32. Двухлитровый дизельный турбодвигатель получил новый блок управления, из-за чего отдача выросла до 242 лошадиных сил и 532 Нм крутящего момента.

Пробег минивэна на данный момент составляет 330 тысяч километров. Владелец решил продать его, чтобы заняться новым проектом.

Машина сделана на базе рестайлинговой версии Alhambra первого поколения. Модель выпускалась с 2000 по 2010 годы. В ее гамме был лишь один дизельный двигатель, мощность которого составляла 140 лошадиных сил.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація