Переход на осеннее время от «Автоцентра Прага Авто на Кольцевой»

10 жовтня 2011
0

Мы в «Прага Авто» знаем стоимость времени, бережно относимся к своему и ценим время наших партнеров. Именно поэтому  с 10 октября мы усиливаем  программу по эффективному использованию времени.

1. время работы Автоцентра «Прага авто на Кольцевой»

Приемная группа теперь принимает автомобили к обслуживанию с 8.00. В это время еще практически всегда Окружная дорога свободна от заторов.

Если есть необходимость приехать на сервисное обслуживание задолго до начала рабочего дня, достаточно сообщить за день, и охрана сможет принять ваш автомобиль в любое время, а после 8.00 мастер приемной группы свяжется с вами для уточнения деталей. 

2. подменные автомобили.

Клиентам, у которых задерживается авто в сервисе, мы предлагаем подменный автомобиль. Конечно, мы понимаем, что никакой автомобиль не может заменить ваш лучший и любимый, но  как средство передвижения подменный автомобиль часто выручает.

На сегодня у нас есть 2 автомобиля Fabia в парке подменных авто. К концу года мы планируем увеличить парк до 5 автомобилей.

3. скидка за опоздание

Сервисное обслуживание автомобилей – процедура, полезная в первую очередь для вашего авто. Для владельца она часто связана с нежелательной тратой такого дорого времени.

Мы в «Прага Авто» делаем все, чтобы вы могли планировать свое время максимально точно.

При приеме вашего авто на сервисное обслуживание, мастер приемной группы ориентирует вас о длительности обслуживания вашего авто, если мы задерживаем автомобиль, вы получаете дополнительную 10% скидку на обслуживание вашого авто.

Время выполнения стандартных работ (для примера):

- шиномонтаж – 1,5 ч.

- ТО-1, ТО-3 – 1,5 часа

- ТО-2 – 2 часа

- ТО-4 – 3 часа

Автоцентр "Прага Авто на Кольцевой", тел. 044 2077701.

Прага Авто Прага Авто

На автомобильном рынке с сентября 2000 года. Является официальным дилером ЗАО «Еврокар» и членом Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація