Первый тизер нового кроссовера Mitsubishi появился в сети

Первый тизер нового кроссовера Mitsubishi появился в сети

24 січня 2017
5

Японская компания Mitsubishi Motors распространила в сети первое изображение нового кроссовера под названием Eclipse, премьера которого состоится в марте на Женевском автосалоне. Кстати, модель с аналогичным названием уже выпускалась компанией до 2011 года. Новинка станет крупнее и просторнее кроссовера ASX, но меньше чем Outlander, и составит конкуренцию Nissan Qashqai и Seat Ateca.

Судя по фотографии, экстерьер вседорожника выполнен в стилистике концепта XR-PHEV, который показали в двух различных модификациях (первый - в 2013-м, второй - в 2015-м). Последний из прототипов представлял собой моноприводный кроссовер длиной 4,49 метров и гибридной силовой установкой мощностью 163 лошадиные силы с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети.

Концепт XR-PHEV II

Над внешностью новой модели работал дизайнер Цунехиро Кунимото, который ранее был занят в компании Nissan и принимал участие в разработке кроссовера Juke. По предварительным данным, в гамму двигателей кроссовера Eclipse войдут бензиновый 1,5-литровый турбомотор мощностью около 120 лошадиных сил и 2,2-литровый дизель. В линейке коробок передач - механическая, вариатор и восьмиступенчатый "автомат". Вседорожник будет доступен с передним и полным приводом.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Нічого такий.....

+2-6ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Ну, що над ним працював Цунехіро, то відразу видно. Хай йому "кунімото", але чи не занадто для "Мициків" такий дизайн - прямо тобі "пиндик з мундиком"...

+2-5ВІДПОВІСТИ  
Shep  

с жуком то у этого Куни-мото не очень поулчилось...

+3-4ВІДПОВІСТИ  
ld4  

новый ASX будет неплох.

ВІДПОВІСТИ  
Vitaliy Udovichenko  

Куни-мото ))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація