PEUGEOT 208. Как становятся легендой

21 березня 2013
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания Peugeotизучила каноны, по которым строился успех «205», «206» и «207» моделей, и перевоплотила их, чтобы создать ещё одну «шаровую молнию».

Peugeot 208 знаменует собой истинную смену поколений. Это настоящий «сгустокэнергии». Автомобиль преподнесён в новом, исключительно созвучном современности ключе. Усовершенствованная архитектура, эстетичный дизайн, инновационный интерьер и новейшие системы – «основа сюжета» Peugeot 208.

Новая модель значительно легче своего предшественника, имеет превосходную аэродинамику и очень компактна. При том, что её внутреннее пространство даёт достаточно места для задних пассажиров, и увеличен багажник.

Изящный, спортивный, чувственный и энергичный дизайн демонстрируют обновление и современность. «Парящая» решётка радиатора, выразительная передняя оптика, задние фонари-«бумеранги» – каждая деталь выполнена в полной гармонии с общими формами, элегантность которых подчёркнута продольными выштамповками на крыше.Peugeot 208 можно сравнить с хорошей музыкой, способной затронуть сокровенные струны души, к какой бы культуре человек не принадлежал.

Интерьер, наравне с внешним видом, создан в духе инноваций. Произошло переосмысление привычной компоновки приборной панели, что позволило сделать управление «интуитивно понятным». Органы управления расположены вокруг руля, проекционной панели приборов и круглого сенсорного дисплея. Подобная архитектура подчёркивает практичность, качество и простоту дизайна интерьера, а также способствует повышению безопасности при вождении.

С этой моделью Peugeot представляет новую линейку 3-х цилиндровых бензиновых двигателей – 1,0 и 1,2 VTi. Это по-настоящему экономичные силовые установки с расходом топлива 4,3 л/100 км и уровнем выбросов СО2 99 г/км.

В «эко-дизайне» Peugeot 208 открывает новую эру. Автомобиль на четверть состоит из экологически чистых материалов (переработанных и природного происхождения), также широко использованы полимеры. Впервые в мире (!) задний бампер и вентилятор радиатора целиком изготавливаются из экологически чистых материалов.

Модель Peugeot 208 возводит столь важное для Peugeot «удовольствие от вождения» на новый уровень. Этому способствуют: отменная манёвренность, идеальный баланс между комфортом и курсовой устойчивостью, достигнутый благодаря богатому опыту марки в разработке подвесок, а также компактности и уменьшенной массе автомобиля.

Оказавшись на водительском месте, вы сразу захотите отправиться в путь. И во время движения вашими постоянными спутниками будут чувства наслаждения от управления автомобилем, и чувство гордости за обладание этим совершенным творением техники.

«МИСТРАЛЬ АВТО» «МИСТРАЛЬ АВТО»

Автосалон PEUGEOT «МИСТРАЛЬ АВТО» это новый уровень качества представления автомобилей, уютный интерьер, оформленный в фирменном стиле PEUGEOT.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Уран  

Чудова машина

ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Какой реальный клиренс на 185/65 R15

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Вот вам пример превосходного автомабиля, который на голову выше остальных! Это легендарное авто прямой пример того что Пежо становится премиальным брендом. В каждом штрихе этого пежо 208 видно превосходство над немецкими , японскими и корейскими машинами ! Скоро всякие Инфинити и Люксусы будут валятся в ногах у премиального бренда Пежо ! Виват ПЕЖО - новый премиальный бренд недалёкого будущего ! УРА !

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація