PEUGEOT FINANCE запускает программу сервисного обслуживания в кредит

12 вересня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С сентября 2016 года у клиентов официальной дилерской сети PEUGEOT в Украине появилась возможность обслуживать свои автомобили в кредит. Предложение распространяется на широкий спектр сервисных услуг PEUGEOT, включая замену резины, приобретение запасных частей и аксессуаров, а также на услуги ремонта, малярно-кузовные работы и прочее.

Программа кредитования сервиса от PEUGEOT FINANCE* позволит клиентам, не обладающим всей необходимой суммой, своевременно получить сервисные услуги (например, пройти техническое обслуживание) или приобрести запчасти, а оплатить их позже частями под 0,01% годовых.

Для получения кредита клиенту не нужно тратить время на визит в банк – оформление происходит прямо в дилерском центре, также не нужно предоставлять большой пакет документов. Еще одно преимущество – минимальный первый взнос в размере 25% и удобная разбивка оставшейся суммы оплаты на срок от трех до пяти месяцев.

Программа кредитования сервиса от PEUGEOT FINANCE позволит своевременно производить сервисное обслуживание автомобиля, что является залогом правильной эксплуатации и сохранения гарантии производителя. Детальную информацию о программе можно получить, обратившись в ближайший официальный дилерский центр PEUGEOT в Украине, или на официальном сайте: http://bit.ly/2cf0tLO.

* Кредитный партнер ПАО "Креди Агриколь Банк". Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011

ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Компанія «Авто Граф Ф» є офіційним дилером всесвітньо відомої марки Peugeot.

перейти на сторінку компанії
Джерело: ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація