Peugeot подготовил новый Partner

27 лютого 2015
1

Обновленный стиль и современные технологии на службе непревзойденной практичности – компания Peugeot представит на автосалоне в Женеве рестайлинг двух популярных моделей французского бренда, коммерческого Peugeot Partner и семейного Peugeot Partner Tepee. Новая решетка радиатора, которая сразу бросается в глаза при взгляде на эти автомобили, объединяет Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee со всем современным модельным рядом Peugeot и подчеркивает смелый и инновационный характер обновленного дизайна.

Надежность, современное мультимедийное оборудование, а также линейка более экономичных и мощных двигателей стандарта Евро-6 – все это делает новые Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee еще более привлекательными. С двигателем BlueHDi 100 S&S обе модели демонстрируют рекордно низкий уровень выбросов диоксида углерода – всего лишь 106 и 109 г/км соответственно.

Следуя за новейшими тенденциями, инженеры Peugeot не забыли о фундаментальных составляющих успеха линейки Partner: это надежность, универсальность и модульный принцип организации внутреннего пространства, а также образцовая вместимость и комфорт на водительском месте.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Vov4ikVov4ik  

Виглядає на фейсліфтинг чи рестайлінг, а ніж нова модель Або писаки приписали гучну назву цій статті

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація