Peugeot представил новый 508 на ММАС-2014

28 серпня 2014
9

На Московском международном автомобильном салоне состоялась мировая премьера нового седана Peugeot 508. Этот стильный автомобиль станет еще одним подтверждением выхода компании в высокий сегмент рынка. Новый 508 отличается более современным внешним видом, в частности, обновленной решеткой радиатора, которая станет новой особенностью дизайна всего будущего модельного ряда Peugeot, а также широким технологическим оснащением, включающим сенсорный экран, камеру заднего вида и датчик слепых зон.

Характерной чертой нового Peugeot 508 является полностью светодиодные фары: передние и задние фары, противотуманные, дневные ходовые огни и указатели поворота. Они на 50% экономичнее, чем галогенные фары, и на 35% экономичнее, чем ксеноновые фары.

Интерьер автомобиля претерпел изменения наравне с экстерьером. На центральной панели теперь расположен 7-дюймовый сенсорный экран, отвечающий за управление основными функциями автомобиля. Таким образом, дизайнерам Peugeot удалось сократить количество клавиш на центральной панели и добавить отделение для хранения небольших вещей прямо в центральной консоли автомобиля. Информативная приборная панель расположена непосредственно перед водителем. Дополняет панель приборов проекционный дисплей, на который выводятся данные о движении и сообщения навигационной системы.

Джерело: CarPark
Фото: Авто.Вести.Ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Грінго 85  

а морда то volvo у пежо.

-4ВІДПОВІСТИ  
Roman_T  

Дежавю ...... похожа на Honda Accord, только дороже.

-5ВІДПОВІСТИ  
AleksNik  

начиют нравится новый пежо)

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Truth  

Красавчик! И дизелёк у него будет что надо.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Очень хорошо то что значок Лев переместился (вернее вернулся на место) на решетку радиатора с капота. Передняя часть авто стало смотреться намного симпатичнее и солидней из за другого дизайна решетки фар. Вот теперь самое оно.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Alexandr-RCZ  

стал посолиднее и по моему попремиальней

+3-1ВІДПОВІСТИ  
yakum  

У пежо одна проблема - им нужен удачный дизайн авто.

-3ВІДПОВІСТИ  
Theran  

Судя по последним моделям, называть дизайн Львов проблемой - проблема...

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація