Почувствуйте музыкальный драйв с Renault Captur и аудио системой Focal

Почувствуйте музыкальный драйв с Renault Captur и аудио системой Focal

23 серпня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Renault Captur - новая тенденция городского автомобиля. Эта модель объединяет характеристики яркого внедорожника, функционального минивена, а также компактного и динамичного хэтчбека.

В августе приобретение Renault Captur станет еще более выгодным, ведь его цена стартует от 489 210 грн, а вместе с этим счастливый обладатель яркого кроссовера получит в подарок музыкальный драйв, который обеспечит аудио система Focal.

Французская аудио система Focal - это набор из 8 высокоэффективных динамиков с активным сабвуфером, что обеспечивает расширенный диапазон частот и увеличивает общую мощность акустической системы.

Основные преимущества аудио системы Focal:

  • премиальная точность звучания;
  • оптимизированный звук и регулирование мощности;
  • пульт дистанционного управления с регулировкой низких частот;
  • общая звуковая мощность 380 Вт;
  • полный комплект для установки (разъемы, кабели и т.д.).

Таким образом динамики и громкоговорители с высокой точностью воспроизведения звука и маркировкой «сделано во Франции» будут сопровождать вас в каждой точке путешествия. Renault Captur с аудио системой Focal позволит окунуться в новый мир удовольствий и эмоций!

Кроссовер Renault Captur привлекает не только своим персонализированным внешним видом, но и практичностью. На дороге его отличает 2-цветный дизайн кузова, хромированные или цветные окантовки (решетки радиатора, противотуманных фар, боковых протекторов, порога багажника), фирменный дизайн фар Renault. А компактные формы, высокий клиренс и большие колеса позволят легко перемещаться по городу.

Комфорт в салоне Renault Captur водителю и пассажирам обеспечит яркий интерьер, оригинальные цветовые решения и эргономичная панель приборов, а теперь еще и премиальное звучание любимой волны с аудио системой Focal.

Renault Captur. Лови момент!

Джерело: Renault.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація