Под Брянском произошло страшное ДТП

21 травня 2013
14

Авария произошла в Дятьковском районе в воскресенье, 19 мая, сообщает региональное УГИБДД.

Около часа дня на 26 километре автодороги "Брянск-Дятьково-граница с Калужской областью" 30-летний водитель автомобиля Opel Zafira не учел скорость движения, выехал на "встречку" и врезался в ограждения проезжей части и бетонную стелу.

От удара иномарка вылетела в кювет, где опрокинулась. В результате ДТП водитель авто погиб на месте происшествия. 30-летний пассажир авто отправился в реанимацию Дятьковской ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой и резаными ранами предплечья.

По предварительным данным, автомобиль мог потерять управление из-за разрыва шины левого переднего колеса, уточнили в ГИБДД.

Джерело: Авто.ТСН.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
yuree  

как ракета взлетело авто......не дай Бог такое(((((((

ВІДПОВІСТИ  
КАМАЗ_ПОДЛЫЙ АА2033НЕ  

Ребят, ну это ужас... Ну нельзя же так гнать. Форсаж - 7, аж страшно стало.

ВІДПОВІСТИ  
FastAss  

ничего ж себе.. очень уж интересно что справоцировало водителя на те манёвры за кадром...

ВІДПОВІСТИ  
Infernat  

Ще одне життя забрали погані дороги...

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Скорее отсутствие здравого смысла у покойного водителя, благо, что ни кого не забрал с собой на тот свет....

ВІДПОВІСТИ  
Тимофей  

Нет слов. Еще удивляюсь как пассажир пока живой

ВІДПОВІСТИ  
DarkO  

На видео видно, возле машины перед столкновением пыль пошла, где то в области переднего колеса... Ямы - первый убийца на дороге!!!! Пора властям, задуматься о том, что и они могли бы быть в этот момент, на его месте!

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Дорога ошибок не прощает

ВІДПОВІСТИ  
Igor Ki  

большая удача, что никто не оказался на траектории этой трагедии !!!

ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Я вот постоянно езжу до 90 кмч, т.к. боюсь не удержать авто, если лопнет шина по нашим дорогам. Бывало, знаем, страшно.

ВІДПОВІСТИ  
одесса  

в далёкой молодости равнуло на моей жиге 6 переднее левое колесо на скорости-адриналина хватило на всю жизнь)))) хорошо что обочина была пологая без деревьев-так что оказался сразу на баштане) это такая хрень-предусмотреть нельзя.

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

И спрашивается,какого хрена нужно лететь по такой дороге?Машина после удара пролетела по воздуху метров 30 минимум. Что,слава Гагарина мешала? Водитель тупой баран,который не ценит жизнь - ни свою,ни чужую. Свою он извел,хорошо,что чужая осталась. Лишнее подтверждение тому,что самый быстрый путь на дороге - на небеса.

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

Нормальная там была скорость, не гони!

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Ага.Только при 60 км так не порхают.

ВІДПОВІСТИ