Под Киевом планируют построить новую трассу

Под Киевом планируют построить новую трассу

14 лютого 2017
3

В Киевской области в 2017 году начнут реализацию нового инфраструктурного проекта – строительство автомобильной дороги. Новая трасса соединит два села с одинаковыми названиями – Калиновку Макаровского района с Калиновкой Васильковского района. Об этом заявила спикер Васильковского райсовета Наталия Балансинович, передает КиевVласть.

По словам Наталии Балансинович, дорога позволит разгрузит поток автомобилей с Житомирской трассы (Киев-Чоп) и пустит часть транзитного транспорта в обход Киева. Ее длина составит около 48 км.

Новый проект может заинтересовать инвесторов и его вполне реально воплотить в жизнь в краткие строки. Дело в том, что строить трассу с нуля не придется – нужно продлить уже существующую дорогу. Проложить ее можно через поля, чтобы не забирать у людей их земли.

Наталия Балансинович утверждает, что сейчас проект строительства трассы проходит утверждение на областном и государственном уровне.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

forgiven  

Приємно читати такі новини на фоні суцільного негативу і брехні політики останніх тижнів.....То більш "ніде крім ДНР-ЛНР вугілля - не залишилось ", то Трамп майже щодня з расєї санкції - знімає....

+1-8ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

"Новый проект МОЖЕТ заинтересовать инвесторов" - ключевое слово тут "может".

+1ВІДПОВІСТИ  
Жмен  

Пускай существующие дороги в порядок приведут после зимы, а то самолет уже надо присматривать.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація