Подарки на 8 марта в «ВиДи Пауэр Моторз»!

26 лютого 2013
2

Официальный дилерский центр Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз» предлагает клиентам сделать незабываемый и яркий подарок своим любимым на 8 марта. Только до 31 марта 2013 года скидка на «вызывающий эмоции» Range Rover Evoque достигает – 64 000 грн*.

Под впечатляющим экстерьером Range Rover Evoque кроется чрезвычайно роскошный интерьер, для отделки которого используются такие же высококачественные материалы и элегантный дизайн, что и для остальных моделей Range Rover.

Впервые в классе компактных внедорожников Evoque позволяет своим покупателям щедро украсить интерьер мягкой кожей премиум-класса, а также применить стильную двойную строчку почти для каждой поверхности передней панели, дверей и сидений.

Контраст комфортному аромату и мягкости натуральной кожи создают элементы отделки из настоящего металла. Прохладные на ощупь и мастерски прилегающие, они элегантно подчеркивают изысканность и высокое качество интерьера.

Компактный козырек комбинации приборов усиливает ощущение роскоши и недвусмысленно намекает на спортивный характер Evoque. Глубоко посаженные к украшенным хромом спортивным колодцам двойные приборы имеют привлекательный трехмерный вид с подсвеченными стрелками окантовками.

* Акция действует с 20.02.2013 до 31.03.2012. Количество автомобилей ограничено. Скидка рассчитана по курсу НБУ на 29.12.12. Оплата производится в грн по курсу НБУ на день оплаты.

Land Rover Киев Запад Land Rover Киев Запад

Jaguar Land Rover Киев Запад – авторизованный дилерский центр в составе Города Автомобилей «VIDI», который построен в соответствии со стандартами брендов Jaguar и Land Rover.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Авторитет  

Ну прям заходи и разбирай даром..- бред! Дай Бог чтоб у каждого мужчины хватало денег хотя-бы цветы подарить родным и близким женщинам!

ВІДПОВІСТИ  
Тамила  

мужчины не должны боятся кризисов и безденежья. Я буду поддерживать своего мужчину,а главное сделаю все возможное чтобы он своим умомом и творческими идеями заработал на такую крутую тачку! УРА!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація