Подготовь автомобиль к зиме. Настоящий уход без забот

07 жовтня 2014
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Уважаемые владельцы автомобилей Опель, Шевроле и ЗАЗ!

С 06.10 по 21.12.2014 г. Вы имеете возможность качественно и доступно подготовить свой автомобиль к ЗИМЕ на сертифицированных СТО ЗАЗ и Опель, Шевроле Автоцентра на Кольевой, выполнив следующие работы для Вашего автомобиля на акционных условиях и получить карточку системы лояльности "Carman@carwoman" с номиналом скидки 5%*:

1. ШИНОМОНТАЖ - от 111 грн.

Предложение стоимостью 111 грн. действительно для колес со стальными дисками, размером R13-R14. Работы по шиномонтажу не включают расходные материли и запасные части, необходимые во время выполнения указанных работ (грузы и другое).

Включает: снятие 4 колес, демонтаж существующей покрышки, установку новой (другой), балансировку колес, установку колес на автомобиль.

Стоимость:

для стальных дисков размера:

R13-14 - 111 грн.
R15-16 - 133,2 грн.
R17 и больше - 166,5 грн.

для литых дисков розмера:

R13-14 - 133,2 грн.
R15-16 - 166,5 грн.
R17 и больше - 199,8 грн.

2. КОНТРОЛЬ и регулировка углов установки колес - от 111 грн.**

Включает: контроль и регулировку углов установки передних колес легковых автомобилей

3. ДИАГНОСТИКА ходовой части и двигателя - 111 грн.

  • диагностику двигателя: проведение считывания ошибок всех систем ДВС; проверка режимов работы датчиков ДВС (при обнаружении ошибок выполнения тест устройства); выполнение проверки правильности настройки ДВС;
  • диагностику ходовой части: обзор и проверку механизма рулевого управления (рулевая рейка, рулевые тяги, наконечники, рулевая колонка, резиновые пыльники, патрубки системы ГУР, насос ГУР, уровень жидкости); обзор системы охлаждения (радиатор системы охлаждения, патрубки, крепления, хомуты, уровень охлаждающей жидкости); обзор передних и задних тормозных колодок, передних и задних тормозных дисков (барабанов); проверка шаровых опор и пыльников шаровых опор, проверка втулок и стоек стабилизаторов (передней части и задней части); проверка подшипников ступиц передних и задних колес; обзор амортизаторов (на наличие повреждений) и пружин передей и задней подвески; проверка подшипников ступиц передних и задних колес; проверка состояния шин и дисков колес, контроль давления, проверка крепления болтов колесных дисков, необходимым моментом
  • визуальный обзор состояния кузова и ЛКП автомобиля

Обнаруженные в результате диагностик и проверок недостатки, устраним за Вашим желанием сразу! В таком случае Вы получите скидку на услуги 10% и запасные части - от 7% в зависимости от бренда*****

Будем рады видеть Вас на наших сертифицированных сервисных центрах. Наши профессионалы сделают все для того, чтобы Вы получали лишь позитивные эмоции, управляя своим авто. Получить детальную информацию относительно акций и услуг, а также сделать предварительную запись на СТО Вы можете по телефону:

СТО ЗАЗ - (044) 503 71 71 (доп.3)
СТО Опель, Шевроле - (044) 503 71 71 (доп.4)

Ждем Вас в Автоцентре на Кольцевой в любой удобный для Вас день, ведь для Вас мы работаем без выходных!

Все цены указаны с НДС

* в случае отсутствия такой карты у клиента. Скидки по другим программам лояльности или акционными предложениями, которые действуют на момент проведения этой акции, не суммируются

** регулировка углов установки задних колес - дополнительно оплачивается из расчета 0,3 часа за услугу по акционной стоимости нормо-часа, без учета возможных дополнительных работ, необходимых во время проведения работ с регулировки. Работы с регулировки не включают расходные материли и запасные части, необходимые во время выполнения указанных работ (регулировочные шайбы, болты, гайки и другие).

**** предложение действительно для негарантийных автомобилей

***** в соответствии с 4 группой скидок.

Chevrolet ООО "Автоцентр на Кольцевой" Chevrolet ООО "Автоцентр на Кольцевой"

Автоцентр на Кольцевой является официальным дилером автомобилей Opel и Chevrolet компании Дженерал Авто Груп, на автомобильном рынке успешно функционирует уже больше 22 лет.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Kickboxer  

Суперпредложения эказались не эффективными...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація