Показали концепт Volkswagen Golf GTE HyRACER

Показали концепт Volkswagen Golf GTE HyRACER

21 серпня 2020
0

Volkswagen сегодня, 21 августа, показал Golf GTE HyRacer – один из кастомных проектов, которые должны были показать на мероприятии Worthersee GTI в мае нынешнего года, отменённом из-за пандемии коронавируса.

Стоит отметить, что шоу-кар HyRACER, построенный на базе гибридного Golf GTE, разрабатывали стажёры из Volkswagen Group Retail Germany в течение нескольких месяцев.

Что касается экстерьера HyRACER, то стажёры оснастили автомобиль индивидуальным тюнинг-китом, состоящим из переднего «фартука», переднего сплиттера, накладок на крылья, заднего «фартука» с диффузором, спойлера на крыше с интегрированным стоп-сигналом и двойной выхлопной системой. Кроме того, концепт комплектуется регулируемой подвеской и оригинальными 19-дюймовыми легкосплавными колёсами.

Относительно интерьера шоу-кара, то здесь стажёры использовали алькантару на «приборке», дверных панелях, руле и центральной консоли. Кроме того, в салоне имеются спортивные кресла с интегрированными подголовниками и рельефной надписью GTE HyRACER в синим оттенке, в котором выполнена и прострочка по всему интерьеру, а ещё уникальный логотип, созданный стажёрами.

Стажёры, в частности, доработали двигатель HyRACER, повысив производительность с 204 до 247 л.с.

К тому же совсем недавно отмечалось, что немецкая компания Volkswagen тестирует «заряженный» универсал Volkswagen Golf R. По предположениям, новый универсал немецкий автопроизводитель должен продемонстрировать уже в следующем году.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація