Покупай КІА - отправляйся в Бразилию!

29 травня 2014
0

Только до 31 мая 2014 года, купив автомобиль КІА, Вы имеете шанс выиграть билеты на финал Чемпионата мира по футболу в Бразилии FIFA 2014 или другие ценные призы!

«Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179, напоминает, что подходит к концу футбольная акция от КІА -"КІА! Ріо! Гол"*.

Только до 31 мая 2014 года все, кто приобретет автомобили КІА в «Автоцентре на Харьковском», смогут принять участие в розыгрыше двух билетов на финал Чемпионата мира FIFA 2014. Самое громкое футбольное событие состоится 13 июля 2014 года в колоритном Рио де Жанейро, Бразилия. Условия участия в Акции очень просты:

  • Приобретите любой автомобиль из модельной линейки КІА в указанный период;
  • Заполните анкету в дилерском центре;
  • Ждите выбора фортуны!

Ознакомиться с правилами Акции

Розыгрыш призов состоится 10 июня 2014 года! Победители будут определены с помощью сервиса случайного выбора random.org.

Всего будут разыграны два комплекта билетов (по два билета каждый) на финальный матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2014, а также 5 фирменных футбольных мячей и 3 сертификата на приобретение спортивных товаров в сети известных спортивных магазинов.

Не упустите возможность стать не только владельцем яркого автомобиля КІА, но и оказаться на заветной трибуне!

Модельный ряд KIA в «Автоцентре на Харьковском» насчитывает 12 моделей, официально представленных в Украине: Carens, Cerato,Cee’d, cee’d Sportswagon, pro_cee’d, Cerato Koup, Optima, Picanto, Rio (седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage!

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания автомобилей KIA обращайтесь, пожалуйста, в «Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179 или по телефону (044) 393-23-33.

Официальный дилер KIA «Автоцентр на Харьковском» – надежный партнер, входящий в структуру УкрАВТО, всегда рад Вас приветствовать на Харьковском шоссе, 179.

* Акция действует с 18.04.14 по 31.05.14 в дилерской сети ООО «ФАЛЬКОН- АВТО» , где по факту покупки нового автомобиля КІА покупатель (физическое лицо), который заполнит, подпишет и предоставит анкету участника Акции «Кіа, Рио, Гол!», может стать участником розыгрыша призов, указанных в «Положении о проведении Акции «Кіа, Рио, Гол!». С подробными условиями акции можно ознакомиться в «Автоцентре на Харьковском», расположенном по адресу: Харьковское шоссе, 179 или по телефону (044) 393-23-33, а также на www.kia.ua.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами