Полиция обнародовала новые ограничения для водителей

Полиция обнародовала новые ограничения для водителей

19 січня 2018
0

В связи с дальнейшим ухудшением погодных условий в Украине, движение на некоторых участках дорог было ограничено. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.

Для удобства водителей, планирующих свои маршруты, Нацполиция обнародовала карту Украины, на которой отмечены участки дорог, на которых будут действовать ограничения движения в ближайшее время. Также на карте приведена информация о мобильных пунктах обогрева водителей, которые работают на территории Кировоградской, Луганской, Киевской областей и в городе Киеве.

Ограничено движение на некоторых особенно сложных участках автомобильных дорог на территории Одесской, Николаевской, Кировоградской, Черкасской, Винницкой, Полтавской, Черниговской и Киевской областей.

На данный момент на стоянках и в местах отстоя находится около 1108 транспортных средств. Преимущественно это грузовые автомобили. За вчерашние сутки, 18 января 2018 года, спасателями было отбуксировано 505 автомобилей, застрявших в снежных заносах, а также оказана помощь 1039 гражданам.

Джерело: АвтоТема

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація