Porsche Cayenne 2018 замечен почти без камуфляжа

Porsche Cayenne 2018 замечен почти без камуфляжа

08 лютого 2017
2

Только на прошлой неделе был представлен особый Porsche Cayenne S Platinum Edition, а прототип следующего поколения модели уже почти лишился камуфляжа. Незначительные изменения скрываются под маскировочной лентой на переднем бампере, а наклейки вокруг фар и задних фонарей делают их похожими на устанавливаемые на текущую модель.

В целом, новый Cayenne больше похож на рестайлинговую модель, а не на новое поколение. Однако уже заметна более наклонная линия крыши, и инженеры слегка растянули колесную базу, чтобы обеспечить больше свободного пространства для ног задних пассажиров. Также кроссовер обещает сбросить до 100 кг веса, что положительно отразится на производительности и топливной экономичности.

Помимо привычных 6- и 8-цилиндровых двигателей внутреннего сгорания, новинка получит и электрический вариант. Из-за запуска Mission E в 2019 году, выход электрического «Кайена» ожидается ближе к концу десятилетия. Само же третье поколение Porsche Cayenne представят в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

Ильяс Минебаев  

внешне не красивее нынешнего. Считаю его самым красивым из всех Кайенов.

-1ВІДПОВІСТИ  
Isco  

Как то для следующего поколения мало измениний.
Либо рестайл либо мул

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація