В Porsche показали дизайн нового Cayenne

В Porsche показали дизайн нового Cayenne

06 травня 2021
0

Немецкий кроссовер демонстрирует массивную переднюю панель. Автоэксперты теряются в догадках: это новый дизайн или просто прикрытие для отвода глаз.

Эти шпионские снимки были сделаны на секретной испытательной базе Porsche в Германии. Они дают нам представление о том, как может выглядеть фейслифтинг Porsche Cayenne в середине цикла. Базируется кроссовер на платформе MLB Volkswagen Group. Такая же архитектура досталась внедорожниками Lamborghini Urus и Bentley Bentayga.

Замеченный на тестах прототип Cayenne отличался более короткой передней панелью. Передний бампер с более тонкими фарами получает прямоугольный профиль. На актуальной модели такого не было. Это новый дизайн или просто прикрытие? Корма авто была замаскирована более основательно, что намекает на более фундаментальные изменения.

Несмотря на то, что на тестовом муле были установлены задние фонари-заглушки, мы не удивимся, увидев новый дизайн, напоминающий последние модели 911. Ниша номерного знака «переехала» с багажной двери на переработанный бампер. Салон в объектив фотошпионов не попал.

Ожидается, что новый Cayenne обзаведётся переработанной центральной консолью и новым рычагом переключения передач в духе нынешнего Porsche 911 под кодовым названием 992.

Любопытная деталь - по слухам, большая часть испытаний новой модели проводилась в виртуальной реальности. Что касается рыночного дебюта новинки, то его стоит ждать только через год. А вот презентовать Cayenne 2022 года немцы могут до конца 2021-го.

Ранее в Сеть попали новые шпионские снимки электрического внедорожника Mercedes EQS. Причём в этот раз фотошпионам удалось сфотографировать салон электрокара.

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація