Porsche Majun: каким будет новый кроссовер Порше

14 листопада 2016
7

В скором будущем компанию кроссоверам Porsche Macan и Cayenne составит еще один кроссовер. Пока нет никаких конкретных данных о будущей машине, зато есть ее первые изображения и известно название.

Так, по данным наших зарубежных коллег, новый кроссовер штутгартского производителя будет называться Porsche Majun. По дизайну новинка будет представлять собой смесь Макана и Каенна.

Скорее всего, это будет бюджетный вседорожник. Ведь два вышеупомянутых кросса стоят далеко недешево: Макан доступен на домашнем, немецком рынке по цене от 55 669 евро, а Каенн – от 69 949 тыс. евро. Учитывая, что кроссоверы становятся все больше популярным классом, а паркетники Порше пользуется хорошим спросом, новый кроссовер Порше по доступной цене был бы как нельзя кстати.

Джерело: ТопЖыр
Фото: Motor1

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Взагалі важко застосовується для авто марки "Порше" термін "бюджетний".....

+7-3ВІДПОВІСТИ  
fuksito  

forgiven, по цене Тигуана, учитывая что Тигуан стал стоить конских денег

+2-1ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

fuksito, Для кого-то конская цена,а для кого-то нормально

ВІДПОВІСТИ  
Isco  

Тигуан и Q3 куда красивее этого Поршика.
Бюджетный порш звучит интересно, учитывая кол-во Каенов,Панамер и Маканов, этого клопа будут пачками покупать, на сдачу от тех же каенов или Панамер))))
А если серьезно то Тигуан и ку3 куда выгоднее этого порша, ведь скорее всего минимальная цена на Majun будет равна хорошей комплектации фольца или ауди

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Isco  

И вообще Порш последнее время удивляет, у Панамеры появилась базовая версия, бюджетный кроссовер готовят...так гляди и заберут у фольца звание "народного автомобиля"))

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Isoterrium  

Isco, хетч Б класса Порше Крикет собираемый где-то в дебрях Индии по цене двух Логанов

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Куди вже бюджетніше! Так ото вийдеш купити костюм, пальто та черевики - а тут в салоні "Порше" побачив - і на здачу р-а-а-аз! - і купив...

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація