Больше никаких проблем с парковкой: Porsche представил новое приложение

Больше никаких проблем с парковкой: Porsche представил новое приложение

10 грудня 2020
0

Больше никаких очередей, бумажных чеков и траты времени. Новое приложение Porsche снимает стресс, вызванный поиском парковочного места.

Ни один из автомобилей, независимо от того, Chevrolet Spark ли это стоимостью до 15 000 долларов или Porsche 911 Turbo за 200 000 долларов, не застрахован от неудобств, связанных с парковкой, будь то отсутствие парковочного места или выяснение того, где и как платить за парковку, особенно в перегруженных городах. Но Porsche хочет упростить этот процесс для своих клиентов и представил новое приложение Porsche Parking Plus, разработанное, чтобы облегчить владельцам Porsche поиск идеального места для парковки, предлагающее удобство предварительной бесконтактной предоплаты.

Собственное приложение для парковки EasyPark недавно представила компания Polestar, но оно еще не доступно в Северной Америке, тогда как новое приложение Porsche позволяет водителям бронировать места на более чем 4 000 парковочных местах по всей территории США, включая такие крупные города, как Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Нью-Йорк.

Пользователи могут искать парковку на основе таких параметров, как самостоятельная парковка, которая осуществляется независимо от того, закрытая ли парковка, или есть ли услуга парковщика. Для водителей электромобилей, таких как Porsche Taycan, парковка также может быть найдена в зависимости от того, есть ли там точка зарядки. Другие параметры поиска включают парковку по определенному адресу или на большом мероприятии, например, на концерте.

«Мы хотим дать нашим клиентам уникальный опыт владения», - сказал Кьелл Грюнер, президент и генеральный директор Porsche Cars North America. «Теперь пользователи Parking Plus будут иметь возможность гораздо более спокойной парковки, выполняя быстрое поручение или наслаждаясь ночным отдыхом в городе».

Технической платформой для Porsche Parking Plus будет управлять компания Arrive, базирующаяся в Чикаго, и клиенты могут зарезервировать парковку с оплатой через PayPal, Google Pay, Apple Pay или кредитную карту. Сообщается, что новое приложение могут использовать как устройства Apple, так и устройства с операционной системой Android. 

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація