Porsche представит в Женеве универсал Panamera Sport Turismo

Porsche представит в Женеве универсал Panamera Sport Turismo

24 січня 2017
3

Серийная версия универсала Porsche Panamera Sport Turismo дебютирует в марте в рамках Женевского автосалона. Данную новость сообщил директор по продажам и маркетингу модели Panamera Штефан Ютц в интервью изданию Car Magazine.

Как концепт-кар новинка была представлена ещё в 2012 году (на фото). С тех пор много говорили о серийной версии этой модели, однако это были лишь слухи.

Дизайн спортивного автомобиля с кузовом Shooting Brake будет выполнен в стиле модели Panamera нового поколения, не учитывая того, что линия крыши кузова увеличится и не будет так сильно снижаться к задней части.

Также универсал Panamera позаимствует у четырёхдверного купе гамму двигателей и салон. Немецкая марка надеется, что будущая новинка окажется популярной в Европе. На данный момент обычная Panamera более привлекательна для клиентов из Китая и США.

Более подробная информация о Porsche Panamera Sport Turismo будет рассекречена ближе к мировой премьере. В продажу новинка должна поступить в конце 2017 года.

Обзор Порше Панамера Спорт Туризмо 2018:

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

V-Vanio  

Они напихали в машину всю эту билеберду, но после покупки ее надо антикорить. Те типичная ситуация современности- сделать то что не нужно и не сделать то что нужно.как результат этой политики видим абсолютно злободневную ситуацию, когда гнилую продают в качестве бу ценой 1/4 от новой.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Yuri Hlieviy  

Машина мрії може до пенсії назбираю на таку хоча зараз самий доступний макан, авто в базі коштує 50тис. євро. Якщо не вийде з панамерою універсал, візьму макана

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Yuri Hlieviy, радий за Вас і Ваші скромні мрії! бажаю, щоб вони здійснились.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація