Porsche проверит ремни безопасности на всех экземплярах 918 Spyder

13 липня 2016
0

Компания Porsche проверит ремни безопасности на всех экземплярах гибридного суперкара 918 Spyder. Немецкий автопроизводитель установил, что в креплениях ремней могут быть использованы неправильные болты.

В компании отметили, что неправильные одноразовые болты могли быть использованы в креплении из-за ошибки в каталоге, которая уже устранена. Следствием дефекта может стать неправильная работа ремней при дорожно-транспортном происшествии.

В Porsche оповестят владельцев и проверят все экземпляры 918 Spyder. По необходимости, будет проведена замена крепежных элементов.

Это не первый отзыв Porsche 918 Spyder. В сентябре 2014 года автопроизводитель отправил на ремонт 45 машин из-за дефектных рычагов задней подвески, а в декабре того же года — 205 автомобилей по причине неисправностей компонентов шасси.

Porsche 918 Spyder оснащается гибридной силовой установкой, в состав которой входят 608-сильный бензиновый двигатель, два электромотора мощностью 156 и 129 лошадиных сил, комплект литий-ионных аккумуляторов, а также семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями.

С места до ста километров в час 918 Spyder разгоняется за 2,8 секунды. Максимальная скорость модели равна 344 километрам в час.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація