Появились первые фотографии интерьера новой Mazda3

08 травня 2013
10

Фотошпионам удалось впервые заснять интерьер новой Mazda3, которая проходит дорожные тесты перед мировой премьерой на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре. Салон новинки получил ряд принципиальных изменений, главным из который стало расположение экрана мультимедийной системы в верхней части торпедо. Как отмечает Autoevolution, опубликовавший снимки, интерьер новой Mazda3 перекликается с салоном BMW 1-Series.

По последней информации, новое поколение автомобиля будет представлено сразу в двух кузовах – седан и хэтчбек. Однако о старте продаж пока неизвестно, инсайдеры утверждают, что приобрести автомобиль можно будет только через год.

А в октябре прошлого года британское издание AutoExpress опубликовало изображения нового автомобиля. Снимки просочились в сеть случайно и представляли собой сканы из брошюры для корпоративного пользования. Благодаря изображениям стало понятно, каким образом новое направление дизайнерского языка под названием Kodo («Душа движения») будет реализовано в новой «трешке».

Самый заметный общий штрих во всех новых автомобилях марки – решетка радиатора. Как объяснил AutoNews.ru главный дизайнер новой «шестерки» Акира Таматани, не вся решетка, а ярко-выраженная линия, соединяющая передние фары. Такая же есть у СХ-5 и новой Mazda6. Изгибы кузова, колесных арок и выштамповки гораздо рельефнее, чем у текущей версии.

Джерело: Autonews.ru
Фото: autoevolution

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Индивидуалист  

Бомба!!

ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

Угу! Замедленного действия! И всего около стоштуковой четверти зелени за базу...ибо - интерьер пошти как у бехи

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Ну очень красиво и интересно, даже не обращая внимания на по-японски жерсткий (на фото) пластик и тканевые сиденья. Еще очень хочется посмотреть на седан.

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

в новом поколении мазда под беху интерьером косит, и это не плохо!! думаю и экстерьер не подкачает , вобщем можно даже в этой шахматной расцветке продавать

ВІДПОВІСТИ  
Жиглов  

А Японцы только и могут у Немцев перересововать!!!!

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Он не просто под БМВ косит, это его копия.

ВІДПОВІСТИ  
al  

Походу, у этих тоже основной прибор тахометр. А если просто за хлебушком поехал тоже надо зум-зум перед глазами иметь?

ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

Классная должна быть!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

infinity...

ВІДПОВІСТИ  
BUCH84  

ага,тоже сразу заметил,есть сходство

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація