Появились первые живые фото Toyota Camry 2018 для Украины

Появились первые живые фото Toyota Camry 2018 для Украины

20 червня 2017
13

Напомним, новая Toyota Camry 2018 дебютировала в январе 2017 года на Детройтском автосалоне, но тогда презентовали американскую версию.

А вот новая Camry для Японии была представлена совсем недавно, в мае. Теперь же мы можем рассмотреть новинку «вживую».

Именно японская версия Камри 2018 будет продаваться в странах СНГ и Украине, в частности. От американской сестры она отличается видоизмененным передком, другой мультимедиа и немного переосмысленным интерьером (оформлением центральной консоли).

Toyota Camry 2018 для Украины, скорее всего, получит бензиновые 2,5- и 3,5-литровые моторы, агрегатированные с новым 8-ступенчатым автоматом. На местном же рынке новый седан Тойота, вероятно, будет доступен только в гибридной модификации, которая будет комплектоваться вариатором.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

на главном фото в трех моделях наглядно продемонстрирован апогей кризиса тойоты в дизайне....

+12-2ВІДПОВІСТИ  
Yuriy_K  

Shep, как по мне, так дизайн вполне логичен для марки. Это авто легко распознать в потоке, веди у нее есть свое лицо, чем, скажем, не могут похвастаться представители некоторых других марок. Школа дизайна...да - она,отнють, не европейская, но авто со временем не становится безликим, актуально смотрится очень долго,солидно. Мы получаем японские технологии ну вот в такой обертке. И мне она по душе.

+6-6ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Yuriy_K, ну не могу я увидеть логику в хаосе линий я это СН-R вживую видел , сзади издалека похоже что в него кто то въехал и еще не рихтовали... а приус и мираии это вообще бред пьяного анимешника

+6-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
avtoman  

Задница камри на поминает мне кia rio 2011-2015гг.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Якесь "чортибатьказнащо!" Могли б і щось краще наваяти!

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Michael383  

Странно. Прошлое поколение для рынка Америки выглядело очень даже ничего. Смотрю на это поколение, напоминает Королу 2010 модельного года.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
AcuraN  

В погоне за отличиями от предыдущих поколений Камри рискует потерять часть своих поклонников))
Мойщики авто уже "проклинают" этот дизайн))

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Gercen  

50-й кузов по началу тоже восприняли негативно...поверьте, будет продаваться еще лучше, чем нынешнее поколение, правда с одной оговоркой

+2ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Это какой-то позор... Королла и та симпатичнее!

-2ВІДПОВІСТИ  
Андрій Блонний  

По сравнение со старым недорозумением - это шедевр! По сравнению с прошлой моделью салон - произведение искусства! Не могу понять о чем тут пишут люди , чесное слово ... На вкус и цвет ребята. Еще раз повторюсь , по сравнению с прошлой катастрофой , которая перечеркнула все прелести Camry позапрошлого поколения - на эту хоть смотреть можно уже без рвоты.

+1ВІДПОВІСТИ  
Petr01  

Чудище редкое, из каких-то вымерших динозавров... Передок очень мерзкий будто кит разинул пасть и видно все зубы...

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація