Появились первые скетчи обновлённого седана Hyundai Sonata 2018 модельного года

Появились первые скетчи обновлённого седана Hyundai Sonata 2018 модельного года

27 лютого 2017
3

В сети появились первые официальные скетчи обновлённого седана Hyundai Sonata 2018 модельного года. Ожидается, что мировая премьера новинки состоится в ближайшее время.

Представленные изображения обновлённого Hyundai Sonata оказались в распоряжении издания Hyundai-Blog.com. Отметим, что официального анонса скорого дебюта «посвежевшего» автомобиля от компании Hyundai Motor Company пока не было.

Судя по эскизам, у нового седана Hyundai Sonata 2018 модельного года будет как минимум две версии – обычная и «спортивная» Turbo. Автомобиль получит пересмотренную решётку радиатора, вертикальные светодиодные ходовые огни, а также новую заднюю часть. Некоторые дизайнерские решения новинки мы видели на недавно представленной модели i30.

По сравнению с нынешним автомобилем, обновлённый седан Hyundai Sonata, судя по представленным скетчам, выглядит агрессивнее и спортивнее. Какова будет техническая «начинка» модели, не сообщается. Известно, что помимо визуальных изменений, 4-дверный автомобиль получит пересмотренный интерьер, где появится новая информационно-развлекательная система.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

AlexKo  

Если Hyundai плохо продается - его нужно обновить.

+1ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

що-що . а от з дизайном у Хенде-Кіа зараз все в порядку....Агресивний сучасний дізайн законодавців сучасної автомоди....

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Abart  

Наверное самый лучший дизайн ето у корейцев...

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація